![]() |
Пена в стуле
Здравствуйте! Моему сыну 4 месяца, мы на грудном вскармливании, у нас проблемы со стулом: с 2 месяцев у нас были проблемы, какали раз в 3-4 дня, но животик не болел, ребенок не жаловался, вел себя спокойно и был очень активен, хорошо набирает вес(900 – 1000 гр.), наш педиатр приписывал бифидумбактерин по 5 дней (тем более, что у нас ещё и молочница), но он нам не помогал, мы, как какали раз в 3-4 дня, так и оставалась (хотя я ела свеклу, и чернослив). А за 5 дней до 4 месяцев у нас полезли зубки, и начался понос, наш педиатр сказал, что это от зубов, и ничего не надо делать.… Это всё продолжается уже 4 дня, а сегодня я обнаружила кал, в виде пены, и очень частый (с 5 утра до 8 утра – 5 раз), наш педиатр сказал, что всё пройдет и ничего не надо делать.… Подскажите, пожалуйста, это действительно от зубов, и ничего не надо делать, или мне нужно сдавать какие-либо анализы, и принимать что-нибудь?
|
при хорошем самочувствии ребенка рассматривать его какашки не имеет смысла. как ребенок мочится и ведет себя?
|
ребенок ведет себя активно :bp:, играет смеется, и не на что не жалуется... Мочится до 14 раз в сутки...
|
Скажите пожалуйста, нам наш врач сказал, что ребенку не хватает клетчатки и нужно вводить прикорм,можно и нужно ли ребенку в 4 месяца на ГВ ? И как это может сказаться на нашем стуле?:ai:
|
Не нужно, оптимальное питание до 6 мес. грудное молоко. Введение прикорма только ещё больше усилит перистальтику кишечника.
|
Здравствуйте, уважаемые врачи!
У меня к вас ещё один вопрос, мой сын очень плохо стал спать по ночам, до 3 часов ночи просыпается каждый час, и просит грудь, но не всегда её сосет, может просто лечь и уснуть (я пользуюсь подушкой для кормления)! Это все началось с субботы...У нас полезли зубки, и я думала, что это из-за них, но зубки начали вылазить, в прошлый понедельник и спал он хорошо,я просто не знаю,что случило... Днем он спит нормально, не на что не жалуется, ест тоже хорошо, через каждые 2 - 2,5 часа. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, ведь я сильно не высыпаюсь по ночам, и днем не могу спать, т.к. стараюсь много находиться на улице пока лето и тепло... |
Часовой пояс GMT +3, время: 00:59. |
Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |