Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Урология и андрология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Вот такое новое чувство (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18841)

igor_mail_ru 28.01.2006 20:14

Вот такое новое чувство
 
Здравствуйте.

Мне 25 лет. Хочу , чтобы Вы выразили свое мнение по вопросу, который я задам в конце.

Если это против ваших официальных представлений - я вас пойму

Дело в том, что транс я себя не считаю, чувствую себя принадлежным к мужскому типу.

По своему собственному убеждению - желаю занизить уровень тестостерона.

Поэтому начал принимать Новонет (эстроген и гестаген), финастерид - для уменьшения негативного действия тестостерона в сторону простаты и действия на волосяные фолликулы (профилактика облысения) и фолликулин с синестролом - маслянные растворы - для профилактики остеопороза и метаболизма - но против огрубления (дальнейшей маскулинизации ) тела.

Как результат, я ощутил определенное чувство связанное с потенцией.

Ранее, если я воздерживался неделю - там, внизу начинало о себе давать знать. Даже когда молнию застегивал - сразу шла реакция. Это очень отвлекало и было чувство напряженности. Причем никакой гипер... не было - это было вроде как нормально.


Однако сейчас, можно так сказать, я начал даже по новому воспринимать жизнь.

Меня перестало постоянно отвлекать напряжение, и я теперь могу сосредоточенно воспринимать события, ходить на работу. Ничего меня не отвлекает.
Вроде как стало спокойнее - как спокойная гладь воды.

Корни волос на голове иногда побаливали - после финастерида - прекрассное состояние.


Моя девушка заметила разницу в интимном поведении к ней - сказала, что наши отношения стали на основу более чувственных связей, что я стал ее понимать и больше уделять ей внимания. Заметила изменения в запахе. Даже я не замечал, а она заметила - даже удивилась, что сорочки имеют какой то мягкий мускусный аромат, а раньше - был какой то металлически - резкий запах.

Понятно, что я все рассказал. Сказал, что я почувствовал изменение в восприятии жизни.



Дело в том, что я не хочу уходить из этого. В качестве радикального метода - добьюсь орхоэктомии.

Не хочу, что бы вы тратили время на осветления таких аспектов, как функции деторожденя, изменения в груди (ясно, что в дальнейшем необходима операция по уменьшению груди) и т.д. - я не за этим пришел.


Поэтому вот и вопрос - возможны ли какие-то эстрогено зависимые новообразования у мужчин, и можно ли принимать ванны - беря во внимание изменения в груди.

Благодарю Вас за понимание и возможные ответы.

Игорь.

Melnichenko 28.01.2006 21:06

Игорь, сексопатолог и психиатр могли бы помочь Вам лучше, чем беседы с нами.

Если Вас интересует только проблема возможности эстроген - зависимых опухолей-ответ- да, они возможны. Если вас интересуют пррблемы Вашего здоровья в целом- то есть специалисты,занимающиеся подобными вопросами. Я надеюсь, что коллеги продолжат начатую беседу.

igor_mail_ru 28.01.2006 21:59

Цитата:

Сообщение от Melnichenko
Игорь, сексопатолог и психиатр могли бы помочь Вам лучше, чем беседы с нами.

Если Вас интересует только проблема возможности эстроген - зависимых опухолей-ответ- да, они возможны. Если вас интересуют пррблемы Вашего здоровья в целом- то есть специалисты,занимающиеся подобными вопросами. Я надеюсь, что коллеги продолжат начатую беседу.


Спасибо. Именно эндокринология и интересует.

Melnichenko 01.02.2006 21:09

Нет никаких оснований недеяться на безопастость проводимых Вами мероприятий, вряд ли ожидаемые нежелательные явления можно сводить только к опухолям.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.