Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Инфекции передаваемые половым путем или ИППП (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Помогите избавиться от гарднереллеза (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=119369)

Insane777 02.12.2009 21:42

Помогите избавиться от гарднереллеза
 
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. В ноябре прошлого года у меня был незащищенный контакт с девушкой, после этого я почувствовал некоторый дискомфорт по мужской части, я сдал все анализы (ПЦР, мазок, бак.посев) выявилось только гарднарелла, после этого я прошел уже три курса лечения от нее, но анализы все равно положительные. А в июне этого года мне поставили еще диагноз хронический простатит, и его я могу связать только с наличием гарднареллы в моем организме. У меня сейчас есть постоянная девушка, которую я уже 2 (!!) раза заразил гарднареллой, сейчас мы проходим очередной курс лечения. Моя последняя схема, по которой я лечусь сейчас, следующая: 1) Мирамистин через день 7-10 сеансов 1 раз в день. 2) Тинидазол 4 табл. в течение 1 часа через 7 дней еще раз 4 табл. в течение 1 часа. 3) Флюконазол 3 капсулы по 150мг. на 3-й, 10-й, 17-й день лечения. 4) Вобензим с 1 дня лечения по 3-5 таблеток 3 раза в день 10 дней. Мой вопрос следующий, как может гарднерелла так долго не выводиться из организма при таких убойных курсах лечения? или может мне поменять доктора? хотя я это уже делал 2 раза.

Dr.Volgina 03.12.2009 04:09

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Из всего назначенного необходим только тинидазол.
Почитайте,будут вопросы,обращайтесь.

Insane777 03.12.2009 13:04

спасибо за ссылку..) только вот если не поможет тинидазол в этот раз я даже и не знаю что делать....нормальной половой жизни из-за этого нет, а заражать свою девушку в третий раз я точно уже не буду. Кстати на этой статье, которую Вы мне дали написано, что гарднарелла может передаваться через оральный секс, а с той девушкой у которой было это заболевание у нас был обоюдный оральный контакт. Так может эта инфекция находиться на задней стенке глотки или в прямой кишке? и если это так, то как это проверить?

Dr.Volgina 03.12.2009 19:36

Кроме плохих анализов в данный момент жалобы есть? Жжение? Зуд? Выделения? Гарднерелла-транзиторная микрофлора,находится часы-недели,мужчина-временный носитель. Лечение проводится при наличии жалоб.

Insane777 03.12.2009 22:03

Иногда присутствует небольшое жжение, но непостоянное, еще диагноз от уролога хронический простатит. До присутствия гарднареллы в моем организме у меня была проверка у уролога и никакого простатита не было. В той ссылке которую Вы мне дали присутствует информация, что из-за гарднареллы может развиться гарднереллезный простатит. То что гарднарелла-транзиторная микрофлора это понятно, но в течение года я сдавал анализы уже раз 7 и всегда анализ был положительным, так что про временное носительство речи здесь нет. И еще то что моя девушка заражалась от меня уже 2 раза.

Dr.Volgina 04.12.2009 04:00

"В отличии от женщин для мужчин характерно временное носительство гарднерелл (от нескольких часов до недель) при этом они являются источниками для половых партнеров.Стойкое носительство (позитивность) наблюдается реже и чаще всего свидетельствует о неблагополучии в мочеполовых органах мужчины (хронический уретрит,хронический простатит)"
-это выписка из предыдущей ссылки.
-По поводу простатита обратитесь к урологу,можно на форуме.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.