Дискуссионный Клуб

Дискуссионный Клуб (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Урология и андрология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=62)
-   -   При сгибании хруст в члене (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=11326)

Olga5 08.12.2004 17:29

При сгибании хруст в члене
 
Здравствуйте, Меня беспокоит следующая вещь - мой молодой человек по утрам, когда член находится в состоянии эрекции, иногда его как бы ломает поперек, при этом слышен стук или хруст. Он говорит, что ето не больно, а наоборот, помогает справится с утреннеы эрекцией. Может ли быть это вредным? Спасибо!

Mikhail 08.12.2004 18:18

Думаю, что этот топик войдёт в десятку самых лучших вопросов за историю РМС.

EVP 08.12.2004 18:39

В скором времени, если он будет продолжать так делать, то он останется без члена , а Вы без молодого человека. Член лучше использовать по его прямому назначению ( это поможет, кстати, справиться и с утренней эрекцией), а не проводить над ним разные эксперименты

doctor101 08.12.2004 18:42

Цитата:

Сообщение от Olga5
Здравствуйте, Меня беспокоит следующая вещь - мой молодой человек по утрам, когда член находится в состоянии эрекции, иногда его как бы ломает поперек, при этом слышен стук или хруст. Он говорит, что ето не больно, а наоборот, помогает справится с утреннеы эрекцией. Может ли быть это вредным? Спасибо!

Нормальный человек справляется с утренней эрекцией по-другому..
В среде садо-мазохистов, возможно это приветствуется и практикуется.

Rodionov 08.12.2004 18:47

:) Да, некоторые пальцами хрустят... на нервной почве... но чтобы так вот ... :)

E.E. Studentsov 08.12.2004 20:34

Уважаемая Ольга,

Не стал бы преждевременно приписывать Вашему молодому человеку садо-мазохистские наклонности. Думается, что причина лежит в элементарной неинформированности о строении полового члена. Резкое сильное сгибание полового члена может привести к серьезным травмам, иногда требующим длительного дорогого лечения. Интересно, что в странах Европы и Америки травмы полового члена наиболее часто происходят во время вагинального полового акта, в то время как, на Востоке - вызваны неправильным поведением "хозяина" при желании справиться с эрекцией:

"The high incidence of penile fracture in Kermanshah, Iran can be explained by patient misinformation about penile tissue. The most common mechanism of injury was self-inflicted, abnormal, downward bending of the penis."

В любом случае, присоединяюсь к коллегам: сгибание до хруста и тем более стука ни к чему хорошему не приведет.

DimkaSh 08.12.2004 23:12

Цитата:

Сообщение от Olga5
Здравствуйте, Меня беспокоит следующая вещь - мой молодой человек по утрам, когда член находится в состоянии эрекции, иногда его как бы ломает поперек, при этом слышен стук или хруст. Он говорит, что ето не больно, а наоборот, помогает справится с утреннеы эрекцией. Может ли быть это вредным? Спасибо!

О. господи! Представить себе не могу даже такого изуверства. Ольга, немедленно рекомендуйте Вашему молодому человеку прекратить подобные безобразия, иначе одним прекрасным утром справляться уже будет не с чем...

Alon 09.12.2004 12:21

Цитата:

Сообщение от Olga5
Здравствуйте, Меня беспокоит следующая вещь - мой молодой человек по утрам, когда член находится в состоянии эрекции, иногда его как бы ломает поперек, при этом слышен стук или хруст.

Да, Ольга, так он может и кость сломать :)

Olga5 09.12.2004 18:18

Спасибо вам за ответы! я все ето передала своему молодому человеку, надеюсь, что все будет хорошо. одного не понимаю - что же там может хрустеть, там же мягкие ткани??

alexshishka 09.12.2004 18:26

Нет ли литературных данных об аномальном наличии костей в этом органе?, а хрустеть может и ложный сустав (рудиментарная кость или имплантат).
Эволюция убрала у человека os penis, а вот у кита она есть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Tanya_M 09.12.2004 20:34

Зашла в раздел ради интереса, а тут такое! :eek:
Ольга, Вы у своего молодого человека про имплантант спросили?
Я не знаю, хрустят ли они(???), но сама идея понравилась :)

Zhivov 10.12.2004 00:31

При резком сгибании полового члена хрустит рвущаяся белочная оболочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] полового члена. Разрывы белочной оболочки кавернозных тел приводят к образованию бляшек и развитию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а также к [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Tanya_M 10.12.2004 01:16

Ну наконец-то ответ специалиста, а то все шуточки да шуточки. :)

V. ZAITSEV 10.12.2004 01:38

Шуточки?

Жены бедные боялись,
чтоб мужья не проболтались;
втайне думали мужья:
"провинись, жена моя!"
(Пушкин «Царь Никита и сорок его дочерей»)
:)

Tanya_M 10.12.2004 01:47

Цитата:

Сообщение от V. ZAITSEV
Шуточки?

Жены бедные боялись,
чтоб мужья не проболтались;
втайне думали мужья:
"провинись, жена моя!"
(Пушкин «Царь Никита и сорок его дочерей»)
:)

! :)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.