Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Урология и андрология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Г-ну Живову (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=3194)

V.Dvorianchikov 05.07.2002 19:38

Тогда сообщите какова эффективность Ваших технологий при различных заболеваний и как это было изучено.
Что значит "тогда"?
Сначала вы приписываете мне то, чего я не заявлял, а когда я робко указываю вам, что вы, в который раз позволяете себе инсинуировть в мой адрес, вместо, чтобы извиниться, ставите мне какие-то условия. С какой стати я должен перед вами отчитываться, при том, за ваши собственные фантазии?
Для тех, кто реально имеет дело с нашими технологиями, их эффективность никакого сомнения не вызывает. Вы же, взялись за испытания исключительно для того, чтобы "разоблачить" и "заклеймить", а когда предварительные результаты показали, что блицкрига, не будет, вместо, чтобы интеллигентно удовлетворить свое любопытство (в препаратах я вам не отказывал), начали банально гнилить, чтобы спровоцировать с моей стороны отказ. На что я охотно поддался, ибо установление истины, не вписывающейся в ваши предрассудки, в ваши планы, явно, не входило (иначе вы бы вели себя попочтительнее).

Zhivov 05.07.2002 19:58

Да нет, Владимир. Наверное так как вы пишите поступили бы со своим оппонентом Вы. Мне не надо вас разоблачать. Вы это вскоре сделаете сами. я уверен.

Вы что хотите, чтобы я порылся в Ваших постах и поискал как Вы высказываетесь о своих технологиях? Как гарантируете больным исцеление и одновременно сообщаете что никто больному не в состоянии помочь кроме Вас? Да даже в этой дискуссии такой пример имеется. А Ваше нежелание под разными соусами сообщать некие вразумительные данные о своих результатах говорит только об одном. Все что Вы делаете, напуская на это некую таинственность, является чем угодно только не медициной и не реальным лечением людей. Иначе Вам бы было нечего скрывать. Чтобы Вы не сомневались в моей беспристрастности я готов продолжить работу с хламицидом и откоревенно докладывать результаты. Уменя нет относительно Вас никаких предубеждений и комплексов. Даже в ситуации когда Вы, по своей невоспитанности, даже ни разу спасибо не сказали за работу, которую в общем то должны проделывать Вы (хотя бы за то, что я потратил пусть небольшие, но собственные деньги).

V.Dvorianchikov 05.07.2002 20:44

Мне не надо вас разоблачать. Вы это вскоре сделаете сами.
От чего же не сделать? Сделаю, конечно. Когда сам сочту нужным. :)

Вы что хотите, чтобы я порылся в Ваших постах и поискал как Вы высказываетесь о своих технологиях? Как гарантируете больным исцеление и одновременно сообщаете что никто больному не в состоянии помочь кроме Вас?
Очень хочу! Интересно же узнать по мотивам какого моего поста вам приглючились эти 100%. И какие еще гарантии, кроме полного денежного возмещения, я мог давать? И где, к примеру, вместо "уролог Живов не может помочь", я написал "никто не может помочь"? Или ваш лозунг "Медицина - это урология, а урология - это я любимый!"?

А Ваше нежелание под разными соусами сообщать некие вразумительные данные о своих результатах говорит только об одном. Все что Вы делаете, напуская на это некую таинственность, является чем угодно только не медициной и не реальным лечением людей. Иначе Вам бы было нечего скрывать.
Я считаю, что ваши выводы проистекают из, так сказать, "одноходовости" вашей логики. Без сомнения, это вас характеризует как человека простого и бесхитростного (людям это нравится), хотя и не без гипертрофированного самомнения. Но, простота, как известно, хуже воровства, т.к. легко становится синонимом глупости и безответственности.
.

Даже в ситуации когда Вы, по своей невоспитанности, даже ни разу спасибо не сказали за работу, которую в общем то должны проделывать Вы (хотя бы за то, что я потратил пусть небольшие, но собственные деньги).
Э-нет! Спасибо я вам, таки говорил. За единственный любопытный (хотя и априорно предсказуемый) результат - опыт с гидрокортизоном. Вы, видимо, запамятовали. Если же эти испытания были ощутимы для вашего бюджета, то, несмотря на соответствующие договоренности, чтобы вам не казалось, что я вам должен, я готов возместить ваши издержки.

Zhivov 06.07.2002 00:09

Владимир,
Эти издержки я переживу. Спасибо.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.