Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Диабет (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=150)
-   -   экстракт Тоути СД 2 типа срочно (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=81147)

alfare 15.03.2009 02:51

экстракт Тоути СД 2 типа срочно
 
Пожалуйста, заранее прошу прощения у модераторов и форумчан, если нарушаю какие-то правила. .. Но совет нужен оч. срочно. Мама, 57 лет, СД2 типа, метаболичнеский синдром с тяжелой ИБС. СД не менее 10 лет, принимает метформин + полный комплекс кардио и гипотензивных со статинами. Самочувствие неважное, веры в эффективность лечения нет, вероятность вторичных осложнений (почки) - высокая. Увидела рекламу по телевизору - экстракт Тоути. Поверила.

Теперь вопрос: у нас купить его не можем, получается очень дорого. По инету пробил - в Японии намного дешевле. Стал узнавать по знакомым, не едет ли кто в Японию. Неожданно выяснилось - едет, уже в среду. Если я хочу, могу завтра, в крайнем случае в понедельник отдать деньги и обратиться с просьбой. Деньги немалые. :-( Но дело не в этом - я для мамы найду. Но только сомнения гложут - ведь БАД? Это очередной лохотрон, да? Очень интересует мнение специалистов... если можно, то интересует быстро. стоит ли заказывать этот Тоути? Поможет?

ОГРОМНОЕ спасибо всем ответившим.

ELENA_VLAD 15.03.2009 08:24

Не поможет.

Anna_Shvedova 15.03.2009 08:57

Перестаньте искать чудо-лекарство за большие деньги. Вы можете помочь маме, но не таким способом.Лечение сахарного диабета требует знаний о своем заболевании, затрат сил и времени, а также поддержки родственников. Когда последний раз мама сдавала гликированный гемоглобин и какой получила результат?

alfare 15.03.2009 12:11

Цитата:

Сообщение от Anna_Shvedova (Сообщение 682526)
Когда последний раз мама сдавала гликированный гемоглобин и какой получила результат?


Месяц назад, результат - 6.1. Но это де-юре, а де-факто самочувствие неважное, сахар в течение дня (т.е. через два часа после еды) еще держится в пределах относительной нормы - до 9), а вот с утра чаще около 6,5-7... хотелось бы ниже, конечно, но не получается. Сиофора мама пьет 1000х2 раза в день. Диета соблюдается.
Очень опасаюсь осложнений - почки, ноги, глаза - потому и хотелось попробовать Тоути. В Интернете отзывы были сплошь восторженные.

Спасибо Вам. Наверное, таки не будем пробовать. Деньги большие, а у нас на один крестор в месяц уходит 100$. :bn::bn::bn:

Light 21.03.2009 00:58

Неудовлетворительная компенсация диабета. В помощь Сиофору нужен секретоген (напр., препарат сульфонилмочевины).
Будет хорошая компенсация - не будет осложнений. А Тоути - очередная рекламная утка, не ведитесь на неё.
Крестор что-то дороговато Вам обходится... (можно подобрать статин и подешевле) Толк-то есть? - общий холестерин? ЛПНП? ЛПВП? триглицериды?

Mamamamama 21.01.2010 10:44

Где купить Тоучи?
 
Я хотела бы начать принимать, так как слышала от знакомых положительные отзывы. Но проблема в том, где купить? Предлагают непонятное Российское в баночках, а на сайте производителя совсем другое. Да и цены отличаются неимоверно!!!!
По картинке схожей с оригиналом и по цене наиболее подходящий нашла вот по этой ссылке: ///////Кто-нибудь заказывал в этой компании? Поделитесь информацией!
Елена

Rodionov 21.01.2010 10:49

Дорогая Елена из Урюпинска! Воровать у больных людей - большой грех.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.