Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Онкоурология: рак почки, рак мочевого пузыря (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=86)
-   -   операция по удалению почки...метастаза (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=16515)

lazka 07.10.2005 11:52

операция по удалению почки...метастаза
 
Добрый день! ...заглотила две таблетки новопассита, чтобы хоть как то сосредоточиться и попробовать найти ответ на вопрос как помочь близкому человеку.
Моей бабушке (62 года) поставили диагноз - гидронефроз почки. В июле была сделана операция по её удалению. Через месяц начались осложнения. Температура 38,9, слабость, боли в области удаленной почки. Повторно обратились в поликлинику. Откачали накопившуюся жидкость, сделали переливание крови (которая не "прижилась"), и, отправили домой - выписали! Состояние бабушки с каждым днем хуже - вздулся живот и она его не не чувствует, страшные боли (мама каждый день ходит делать обезболивающее), температура 38,9, а к вечеру развивается сильная слабость (она даже встать не может). ВСЕ ВРАЧИ МОЛЧАТ!!! Это самое страшное...потомучто молчание подразумевает то, что она УМИРАЕТ!!!
...утопающий хватается за каждую соломинку, вот и я забрела на Ваш сайт случайно - искала информацию про доктора Неумывакина, его методики лечения различных заболеваний способами нетрадиционной медицины (купили вчера книжку про чистотел)...
...незнаю то ли к богу, то ли к дьяволу обращаться...вот пишу сообщение, а сама от слез захлёбываюсь...
Пожалуйста, хоть кто-нибудь скажите как мне спаси человека!!! Она тает буквально на глазах...
...бабушка моя человек грамотный и твердо убеждена,что помочь ей могут только врачи и никакие травы её не спасут (напрасно, надо все попробовать).

Вообщем, вопрос мой звучит так: куда мне обратиться, какие - нибудь лекарства (традиционные, нетрадиционные) существуют, как проводится лечение за рубежом...нельзя ей умирать!
Очень жду хоть каких-нибудь отзывов!

Rodionov 07.10.2005 12:01

Погодите! Нетрадиционные средства - действительно последнее дело. В Москве достаточно центров, которые могут оказать квалифицированную помощь.
Где была выполнена операция? Почему не обратиться туда, где проводилось лечение? Какой диагноз (по выписке, гистологический)? ОТкуда идея про метастазы .. и т.д.

Даже при далеко зашедших онкологических заболеваниях есть варианты грамотной паллиативной помощи.

doctor101 07.10.2005 12:07

Цитата:

Сообщение от lazka
Добрый день! ...заглотила две таблетки новопассита, чтобы хоть как то сосредоточиться и попробовать найти ответ на вопрос как помочь близкому человеку.
Моей бабушке (62 года) поставили диагноз - гидронефроз почки. В июле была сделана операция по её удалению. Через месяц начались осложнения. Температура 38,9, слабость, боли в области удаленной почки. Повторно обратились в поликлинику. Откачали накопившуюся жидкость, сделали переливание крови (которая не "прижилась"), и, отправили домой - выписали! Состояние бабушки с каждым днем хуже - вздулся живот и она его не не чувствует, страшные боли (мама каждый день ходит делать обезболивающее), температура 38,9, а к вечеру развивается сильная слабость (она даже встать не может). ВСЕ ВРАЧИ МОЛЧАТ!!! Это самое страшное...потомучто молчание подразумевает то, что она УМИРАЕТ!!!
...утопающий хватается за каждую соломинку, вот и я забрела на Ваш сайт случайно - искала информацию про доктора Неумывакина, его методики лечения различных заболеваний способами нетрадиционной медицины (купили вчера книжку про чистотел)...
...незнаю то ли к богу, то ли к дьяволу обращаться...вот пишу сообщение, а сама от слез захлёбываюсь...
Пожалуйста, хоть кто-нибудь скажите как мне спаси человека!!! Она тает буквально на глазах...
...бабушка моя человек грамотный и твердо убеждена,что помочь ей могут только врачи и никакие травы её не спасут (напрасно, надо все попробовать).

Вообщем, вопрос мой звучит так: куда мне обратиться, какие - нибудь лекарства (традиционные, нетрадиционные) существуют, как проводится лечение за рубежом...нельзя ей умирать!
Очень жду хоть каких-нибудь отзывов!

Очень Вам сочуствую, однако медицинской информации, кроме проведеной операции по удалению почки по- поводу гидронефроза и развития асцита сегодня-нет.
Постарайтесь написать проведенное обследование и диагноз на сегодняшний день.Все что можно сказать, исходя из изложенного, то, что Ваша бабушка в трезвом уме, адекватна, если доверяет только медицине и игнорирует "парамедицинские методы".Не делайте то, чему она не верит.
Так будет лучше для нее и для ВАС.Ждем от Вас более внятного, без-
//Откачали накопившуюся жидкость, сделали переливание крови (которая не "прижилась")// не понятных фраз.Только медицинская информация.

lazka 07.10.2005 12:20

!!!
 
Спасибо Вам огромное за то, что ХОТЯ БЫ УСЛЫШАЛИ!!! Я постараюсь более трезво оценивать ситуацию и позже приведу конкретные медицинские данные.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.