Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Эндокринология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Гиперандрогения, акне, низкий вес (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=462563)

Melnichenko 24.05.2020 20:00

Цитата:

Сообщение от patient5 (Сообщение 2869151)
Спасибо большое! Конечно же, решение моей проблемы невозможно дистанционно, я обязательно обращусь туда, куда вы мне посоветовали, когда эпидемия закончится. Просто пока не понятно когда она закончится и я пыталась понять стоит ли мне пить Метипред это время. Потому что врачи, к которым я обращалась назначают мне либо витамины, либо гормональные. А я пытаюсь найти причину своего заболевания.

Если Вы можете найти причину, как специалист по СПКЯ или парциальным липоатрофиям - на хрена нужна я и доктор Вад ?
А коли даже найдем - что изменится, как Вы думаете?

patient5 24.05.2020 20:03

из-за этого могут быть повышены андростендион, тестостерон и дигидротестостерон?

patient5 24.05.2020 20:07

я не могу найти причину без помощи врачей, поэтому я и обращаюсь к вам, за помощью. потому что врачам, которые назначали мне витамины я не доверяю. им все равно что со мной, а мне нет. установив причину, я хотя бы успокою свой мозг и перестану находиться в стрессе от незнания. и не важно придется лечиться мне гормонами или свыкнуться с тем, что я буду прыщавая всю жизнь, но мне надо ЗНАТЬ что со мной происходит

Melnichenko 24.05.2020 20:08

И тут встала студентка Галя М и сказала - да профессор, могут При СПКЯ они вообще обязаны быть повышенными, а ДГТ порядочные люди не назначают исследовать у женщин.
Скажите, в чем вы видите смысл нашей беседы ?
Вы хотите у меня, дуры старой, не умеющей анализировать информацию , выудить некие сведения и потом блистательно мочой супоросного ягненка себя вылечить ?
Ну неужели даже при виде СОVIDa наш человек не приобретет хотя бы минимальное уважение к знаниям и не поймет , что обыватель и есть обыватель, а диагноз не игра с Малаховыми в телеке

patient5 24.05.2020 20:11

Может вы и доктор с большим стажем, но общаетесь вы неприятно. Извините за беспокойство, я обратилась за помощью, а не за тем чтоб меня оскорбляли, всего доброго!

Melnichenko 24.05.2020 20:52

Увы, я не сторублевая купюра, чтобы нравится всем.
В любом случае я уже лучше понимаю,что Вы хотите получить от врачей- но у нас Вам могут только дать адекватные советы и адекватный диагноз. "Приятное" обращение не гарантирую.

Melnichenko 24.05.2020 20:56

Цитата:

Сообщение от patient5 (Сообщение 2869177)
я не могу найти причину без помощи врачей, поэтому я и обращаюсь к вам, за помощью. потому что врачам, которые назначали мне витамины я не доверяю. им все равно что со мной, а мне нет. установив причину, я хотя бы успокою свой мозг и перестану находиться в стрессе от незнания. и не важно придется лечиться мне гормонами или свыкнуться с тем, что я буду прыщавая всю жизнь, но мне надо ЗНАТЬ что со мной происходит

А кто Вам сказал, что после установления диагноза Вам не объяснят причину и не помогут ликвидировать проблемы ?
На уровне заочной консультации проблема решена быть не может, метипред не нужен - а причина может оказаться даже несколько более экзотичной ,чем СПКЯ, и потребовать очной консультации весьма узкого специалиста, каковому я и хотела сейчас переправить нашу переписку и уточнить, что я могу еще заочно сделать- впрочем, как я выяснила , приятности в моем общении нет - так что зачем мне тревожить занятых людей?


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.