Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Неврология и нейрохирургия (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Неврологические симптомы уже год (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=440437)

pisman 31.10.2017 18:36

Заключение мрт
 
Добрый день.
В последние две недели после стресса и бессонной ночи, резко появилась сильная потливость - ноги, пах, ладони и приступы приливов, прошёл большое кол-во врачей и исследований в итоге из последнего - это посещение невролога и проведение мрт, прошу подскажите, серьезные ли изменения (обратимые) по заключению мрт и может ли мои жалобы быть связаны именно с этим ?

doctor101 31.10.2017 19:25

Никакого значения ни само исследование;ни его результаты не имеют к двухнедельной потливости.
И само его выполнение ничем не обосновано.
Что искал в голове невролог,спросите у него.

pisman 31.10.2017 19:34

а если не к потливости, то какое значение имеет заключение?
Проходил невропатолога как одного из последнего врача по поводу потливости, мрт на предмет гипоталамуса и гипофиза, которые отвечают за регуляцию температуры, а где искать причину, я уже устал...

doctor101 31.10.2017 20:42

Идти к дерматологу,и лечить гипергидроз.

pisman 31.10.2017 20:55

Дело не просто в повышенной потливости, ноги и руки потеют и в состоянии покоя, сильно потеет пах, трусы насквозь и самое главное меня мучают приливы жара сильного...

pisman 31.10.2017 22:59

Хотелось бы услышать мнение, что все таки указано в заключении..

FSK78 01.11.2017 00:04

Цитата:

Сообщение от pisman (Сообщение 2612264)
Хотелось бы услышать мнение, что все таки указано в заключении..

То, что патологий не выявлено.

pisman 01.11.2017 09:13

Цитата:

Сообщение от FSK78 (Сообщение 2612296)
То, что патологий не выявлено.

Спасибо, подскажите, есть идеи, где ещё искать причины потливости и приливов ?

FSK78 01.11.2017 19:19

Очно, для начала, например, у врача общей практики, который проведет первичный осмотр и решит, какую базовую дигностику следует провести

pisman 01.11.2017 20:18

Да по всем врачам прошёл, кт брюшной полости, рентген лёгких, экг, анализы, мрт гм, трузи и тд, на данный момент беспокоит сильный гипергидроз ладоней и ног, а также по ногам стали бегать горячие иглы, как бы колит ноги, я не знаю уже что делать.:(

FSK78 01.11.2017 21:24

Если уже прошли « по всем врачам» и сделали столько обследований за две недели, то вернитесь на несколько сообщений выше и воспользуйтесь советом, который Вам уже дали. И впредь, будьте любезны, оформляйте тему согласно правилам форума, имейте уважение к консультантам.

pisman 10.11.2017 11:25

Прошло ещё 10 дней, принимаю беллатаминал, симптомы не ушли, за пол часа в обуви ноги просто горят огнём и соответсвенно сильно потеют, потом появляются горячие иглы, которые начинают пронизывать ноги от пят и до бедра, сложно терпеть, я просто уже не знаю куда обратиться, буду на следующей неделе по второму кругу идти по врачам, может у вас все таки есть идеи ...

doctor101 10.11.2017 12:09

Цитата:

не знаю уже что делать
ПисАть,в каждом сообщении упоминая о мокрых местах,можете.
А читать,
Цитата:

Идти к дерматологу,и лечить гипергидроз.
,не можете :bn::bn:
Цитата:

буду на следующей неделе по второму кругу идти по врачам,
:kap:

FSK78 10.11.2017 12:28

Вы до сих пор не выложили никаких данных по поводу проведенных обследований, ни одного анализа. На основании чего у нас должны возникнуть идеи?

pisman 10.11.2017 13:16

Сделал кт брюшной полости без контраста, заключение незначительное увеличение печени и селезёнки, также есть л.у. 0.8 см парааортальные, если сравнивать с кт за прошлый год изменений нет, просто в прошлогоднем кт, врач не указал о наличие парааортальных л.у., сделал узи переферических л.у. над и подключичных нет, есть подчелюсные и шейные ( до 2см), при сравнении узи от 2014г, динамики не видно, делал тот же врач, имеется хронический тонзиллит ( направляют на удаление гланд), сделал ренгент легких в 2х проекциях - норма, ОАК С формулой норма, биохимия - повышен АЛТ - 64( норма<40), креатинин,мочевина, общий белок норма, глмкированный гемоглобин и глюкоза норма, ТТГ- норма, натрий, калий, хлор - норма, кальций ионизированный 1.35 (<1.32) - давно так, причина не известна. ЭКГ- норма, гастроскопия - гастрит и зажившая эрозия, мрт гм - прикладывал выше.
Был у невролога - сухожильные периостальные рефлексы оживлены, стойкий белый демографизм, при проведение Колено- пяточной пробы - двухсторонняя дисметрия. Больше пока нечего т.к. уже не знаю куда двигаться..


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.