Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Эндокринология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Стимуляция выработки гормона роста (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=464685)

Anna_ZZ 08.08.2020 10:00

Стимуляция выработки гормона роста
 
Как долго можно проводить стимуляцию выработки ГР аминокислотами?
(Аргинин + орнитин + лизин + Глютамин на ночь)
Когда надо делать перерыв и на сколько, чтоб не истощить гипофиз?

Melnichenko 08.08.2020 10:51

Ещё одна бессмысленная идея, Вы просто неистощимы - в отличие от нас.
Гипофизу плевать на Ваши « стимуляции» - у него много других дел, да и дитё пока что не посажено на голод.
Дался Вам этот рост у нормального ребёнка, да ещё заставлять дитё висеть- зачем?
Можно быть просто мамой, без изощренных издевательств над дитятей?
У Вас есть дорожная карта жизни дитятки, где написано, что он всегда будет здоров, счастлив, что Вы будете жить бесконечно долго и что на той неделе никакое несчастье не свалится на Вас!
На что Вы тратите редкие минуты безмятежной жизни? На добываниемамнокислот и впаривание ребёнку мысли о его неполноценности?

Anna_ZZ 08.08.2020 11:11

Ребенок вообще не в курсе моих размышлений)) То, что я тут на форуме пишу, не значит что я ему это вещаю)) У него с самооценкой все даже очень хорошо, я бы сказала наоборот завышена)) Согласна, рост у него сейчас середина нормы, но если есть возможность стать выше, почему бы ей не воспользоваться. Деньги у меня на это есть.
Читала, что гипофиз можно истощить, если пить добавки повышающие секрецию гормона роста, к примеру аминокислоты, ибутаморен, ну и т.п, и надо какое-то время пить и потом давать отдых.
Вопрос:
какое время пить и какое время отдыхать?
И вообще, реально ли повышают данные аминокислоты (аргинин+орнитин+лизин+глютамин) выработку своего гормона роста?

Anna_ZZ 08.08.2020 11:14

Висеть я его не заставляю, он сам по себе любит висеть))

Anna_ZZ 08.08.2020 11:56

Ещё есть такой препарат повышающий выработку ГР, Ибутаморен.
Подскажите, может кто-то использовал его, реально ли с него вырасти с открытыми зонами роста?

easl 08.08.2020 15:58

Цитата:

Сообщение от Anna_ZZ (Сообщение 2882676)
У него с самооценкой все даже очень хорошо, я бы сказала наоборот завышена))

Т.е. ребенку комфортно. А кому же не комфортно? Вам?

Цитата:

Сообщение от Anna_ZZ (Сообщение 2882676)
Согласна, рост у него сейчас середина нормы, но если есть возможность стать выше, почему бы ей не воспользоваться.

Ребенок об этом не просил. Сменить пол тоже есть возможность, почему бы не воспользоваться?

Цитата:

Сообщение от Anna_ZZ (Сообщение 2882676)
Деньги у меня на это есть.

Есть смысл потратить их на работу с психотерапевтом в интересах здоровья ребенка, чтобы защитить его от необоснованных, а главное - не безопасных, экспериментов с вашей стороны.

ghrh44 08.08.2020 16:30

Убедить невозможно. Чтобы мы тут не говорили, у неё ( него) навязчивая идея искалечить своего ребёнка. Доложить в организацию защиты детей не получится.

Аналогов грелина на чёрном рынке полно, и «деньги есть» ( в коем случае ума не надо). Найти глупого, слабого или просто жадного детского эндокринолога в СПб он (а) сможет. Ребёнку что-нибудь да выпишется и его этим будут пичкать, хотим мы этого или не хотим. Так как он несовершеннолетний, он даже слова в свою защиту сказать не может.

Мы тут бессильны. Но как говорят психологи, » This is not our monkey”.

Поэтому продолжать дискуссию нет смысла. Просто игнорировать, закрыть все будущие посты от неё ( него) и смириться с мыслью, что есть родители, калечащие своих детей физически и/или психологически. Так будет ещё один. Мальчика жаль, конечно, но принимать активное участие в этом насилии нам не гоже.

Melnichenko 08.08.2020 16:41

Закрываем


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.