Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Что такое категория "врачи"? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=9948)

Needle 01.09.2004 23:54

Что такое категория "врачи"?
 
Хотела оставить ссылку на новый форум по УЗД. Но оказывается что это могут делать только участники из категории "врачи". Странно и кому показывать диплом.?На некоторых сайтах, этот вопрос решается при входе. Или есть очень врачи, а есть неочень?)))

Gallen 02.09.2004 01:52

Вероятно нужно "поучаствовать" в доступных дискуссиях, а потом "врачи" оценят Ваши сообщения и примут (я надеюсь) к себе в ординаторскую...

alexshishka 02.09.2004 06:15

Цитата:

Сообщение от Needle
Хотела оставить ссылку на новый форум по УЗД. Но оказывается что это могут делать только участники из категории "врачи". Странно и кому показывать диплом.?На некоторых сайтах, этот вопрос решается при входе. Или есть очень врачи, а есть неочень?)))

Диплом ещё не всё. ВРАЧИ - это группа на форуме. В эту группу попадают/не попадают после обсуждения участниками этой группы Вашей кандидатуры. Кроме того, нужно иметь достаточное число сообщений и репутацию(выражается в баллах).

Needle 02.09.2004 13:38

Цитата:

Сообщение от Gallen
Вероятно нужно "поучаствовать" в доступных дискуссиях, а потом "врачи" оценят Ваши сообщения и примут (я надеюсь) к себе в ординаторскую...

Я Вам ссылочки на тома лит-ры по Узи отправила. Получили? А чего ссылочки не опубликовали, пожадничали? Там тома литературы по ссылкам и еще личная библиотека сайта, а на форуме можно будет и у врачей попросить.

Не рискую повторить здесь ссылки....за рекламу ведь сочтут... :p

Mikhail 02.09.2004 14:54

Цитата:

Сообщение от Needle
Я Вам ссылочки на тома лит-ры по Узи отправила. Получили? А чего ссылочки не опубликовали, пожадничали? Там тома литературы по ссылкам и еще личная библиотека сайта, а на форуме можно будет и у врачей попросить.

Не рискую повторить здесь ссылки....за рекламу ведь сочтут... :p

Уважаемая Needle, публикуйте, не волнуйтесь.
Что бы получить "врачебный" доступ надо опубликовать 10 постов, из которых ясно, что Вы врач, заполнить все поля профиля и послать запрос Админу.
Мы все через это прошли.

Mikhail 02.09.2004 15:05

Смотрите:

http://forums.rusmedserv.com/faq.php...q_doctors_area

Needle 02.09.2004 17:02

Цитата:

Сообщение от IsraelD
По новым правилам - 20, а после запроса админу еще ждать 10 дней голосования в ординаторской по данной кандидатуре. И при этом нужно еще не получить ни одного "неодобрямса" - первый же опустит рейтинг ниже 10, а таких "во врачи" не принимают. Так что консультируйте много, но не по существу, а то свои же запорят.

Неа....мне эт слабо ..наверное :)я нетщеславна :) Я только хотела инфой поделиться. По УЗД мало дельного в инете.....ну и заодно к новому форуму по УЗД привлечь внимание....
Здесь был вопрос по УЗ лит-ре, но если таааааааааак все сложно, то зачем и спрашивать?)))

enzyme 02.09.2004 18:01

Цитата:

Сообщение от Needle
Неа....мне эт слабо ..наверное :)я нетщеславна :) Я только хотела инфой поделиться. По УЗД мало дельного в инете.....ну и заодно к новому форуму по УЗД привлечь внимание....
Здесь был вопрос по УЗ лит-ре, но если таааааааааак все сложно, то зачем и спрашивать?)))

Читаю и поражаюсь, Needle, вместе с Вами. Неужели, чтобы поставить свою подпись в виде url необходим чей-то "одобрямс"!!! Удивлен, что здесь подобные глупости из "ординаторской " несутся, в то время как треды забиты полной чепухой "звезданутых" при погонах.

Gallen 02.09.2004 19:30

Цитата:

Сообщение от Needle
Я Вам ссылочки на тома лит-ры по Узи отправила. Получили? А чего ссылочки не опубликовали, пожадничали? Там тома литературы по ссылкам и еще личная библиотека сайта, а на форуме можно будет и у врачей попросить.

Не рискую повторить здесь ссылки....за рекламу ведь сочтут... :p

Уважаемая Needle, спасибо. Но ещё не получил...
Куда Вы отправили?
Вероятно что-то не так, к сожалению.
Только получу - выложу, если Вы к тому времени ещё не успеете как "ВРАЧ" ;)

alexshishka 03.09.2004 07:04

Цитата:

Сообщение от enzyme
Читаю и поражаюсь, Needle, вместе с Вами. Неужели, чтобы поставить свою подпись в виде url необходим чей-то "одобрямс"!!! Удивлен, что здесь подобные глупости из "ординаторской " несутся, в то время как треды забиты полной чепухой "звезданутых" при погонах.

Дорогой Enzyme. Не горячитесь так сразу. Всё сложилось исторически. Конечно, приоритет будет за теми участниками, кто начинал с 2001 года.
И эти звёзды не с неба на них свалились, они их заработали. Уровень у всех разный и, уверяю Вас, каждый найдёт свою нишу. И Вам, при разумной линии, тоже найдётся место. Нельзя из форума делать проходной двор. То, что сейчас кажется Вам неудобством, по прошествии времени Вы будете ощущать как преимущество и справедливый порядок.

Needle 04.09.2004 13:16

Цитата:

Сообщение от alexshishka
Дорогой Enzyme. Не горячитесь так сразу. Всё сложилось исторически. Конечно, приоритет будет за теми участниками, кто начинал с 2001 года.
И эти звёзды не с неба на них свалились, они их заработали. Уровень у всех разный и, уверяю Вас, каждый найдёт свою нишу. И Вам, при разумной линии, тоже найдётся место. Нельзя из форума делать проходной двор. То, что сейчас кажется Вам неудобством, по прошествии времени Вы будете ощущать как преимущество и справедливый порядок.

Понятно, дедовщина! Кстати есть очень уважаемые, частные форумы, например сайта Экслер.ру где дедовщины нет, а участников в буквальном смысле толпы.....хотя форум просто публичный, обо всем.

А ситуация тут, напоминает мне вечный спор, кто лучше опытный или молодой врач. Сказала только по тому, что раздел то есть про обсуждение форума......а обсуждать дедовщина мешает...а то в избранные не попасть?)))))

А "Иголики в неволе не размножаются....посмотрим , что будет дальше.

А Гален опубликовал ссылки, сайт еще сырой, но ссылок на лит-ру там очень много. Кстати тут нет раздела по УЗИ или я что-то пропустила.?

Chebotnikova T. 04.09.2004 14:45

Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж....
 
Цитата:

Сообщение от Needle
Понятно, дедовщина!

Итак, корректировка полета ... Если уж с исторической точки зрения , то кроме врачей в инете общаются и все прочие самые лучшие люди, включая пациентов. Вот они-то, обратившиеся на медицинский форум, нередко остаются в недоумении, когда получают в ответ перепалку или околомедицинский бред: свежий пример в разделе генетика http://forums.rusmedserv.com/showthr...7019#post67019 . Ну не знают они, что ответить на их вопрос равно может пользователь любого компьютера, хоть папуас из Новой Гвинеи. Именно для удобства этих участников, чтобы их не вводили в заблуждение красиво сформулированные фразы, участники с медицинским образованием могут стать членами группы врачи. Звездить может абсолютно любой, включая студентов и немедиков, при желании активно обсуждать на форуме...

enzyme 04.09.2004 15:20

Итак, корректировка полета ... Если уж с исторической точки зрения , то кроме врачей в инете общаются и все прочие самые лучшие люди, включая пациентов. Вот они-то, обратившиеся на медицинский форум, нередко остаются в недоумении, когда получают в ответ перепалку или околомедицинский бред: свежий пример в разделе генетика http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=67019#post67019 . Ну не знают они, что ответить на их вопрос равно может пользователь любого компьютера, хоть папуас из Новой Гвинеи.

Я Вам, коллега Чеботникова, даже больше скажу. Они не только этого не знают, они по-Вашему, даже для включения компа в розетку, вызывают участкового терапевта. А ежели этот терапевт приходит к ним без красной звезды во лбу, то никакого впечатления он не производит. Так прямо и спрашивают, - у Вас, товарищ врач, каким цветом фамилия на форуме прописана?

Именно для удобства этих участников, чтобы их не вводили в заблуждение красиво сформулированные фразы, участники с медицинским образованием могут стать членами группы врачи.

По какому критерию?

Звездить может абсолютно любой, включая студентов и немедиков, при желании активно обсуждать на форуме...

Chebotnikova T. 04.09.2004 16:28

Вас , Энзим, заставляет нервно оглядываться слово рейтинг?

Действительно, нерусское какое-то. Тем не менее, согласитесь, совсем не повод начинать революцию...

enzyme 04.09.2004 16:38

Chebotnikova T.: Вас , Энзим, заставляет нервно оглядываться слово рейтинг?

Действительно, нерусское какое-то. Тем не менее, согласитесь, совсем не повод начинать революцию...

Значит, Вы не можете указать критериев того, чтобы "их не вводили в заблуждение красиво сформулированные фразы". Понятно. Кстати где здесь рейтинг? Я заметил только размахивание репутационными пресупозициями.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.