Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Паразитарные заболевания (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=146)
-   -   Глисты (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=384446)

olalala 01.10.2016 19:18

Глисты
 
Уже просто нет сил , от кота подхватили глистов , нет возможности ехать в город сдавать анализы . Каждый день ужас происходит , зуд бесконечно , всегда ползает кто то в заднем проходе . Пропила кучу лекарств от одного до 5 дней и толку нет . Принимала — вормил , немозол , пирантел , пиперазин (2 дня () семечки тыквы , чеснок , масло тыквенное и ничего не помогает . Помогите умоляю .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

qwerty 01.10.2016 19:29

От котов люди ничем не заражаются. Сдайте соскоб на энтеробиоз. На фото не глисты.

olalala 05.10.2016 15:06

Цитата:

Сообщение от qwerty (Сообщение 2453889)
От котов люди ничем не заражаются. Сдайте соскоб на энтеробиоз. На фото не глисты.

Записались к врачу на понедельник с ребёнком . Но сутки назад я и ребёнок выпили декарис , а сегодня из ребёнка вышла особь . Смотрите фото . Зуд не прекращается а стал сильнее у обоих . Посмотрите пожалуйста.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

qwerty 05.10.2016 18:51

Это не "особь", а какашка. Рекомендация сделать анализ на энтеробиоз остается в силе. Декарис - поиск по разделу.

olalala 06.10.2016 14:19

Цитата:

Сообщение от qwerty (Сообщение 2455448)
Это не "особь", а какашка. Рекомендация сделать анализ на энтеробиоз остается в силе. Декарис - поиск по разделу.

Спасибо за ответ , я хочу рассказать что сегодня произошло . Мы приехали и сдали анализы в инвитро , завтра будут готовы я думаю , но в целом нам сказали до 3х дней . Нашла по интернету паразитолога , в общем приехав туда я думала что назначат ещё анализы или что то вроде того . Но вместо этого нас посадили за стол и стали тыкать мне в руку железкой и ребенку дали какую—то железную ерунду . А на мониторе в компьютере показывали разные шкалы , короче говоря нам поставили 100 диагнозов . Можете посмеяться я сама до сих пор улыбаюсь . Мой ребенок болен аутизмом по их словам , сахарный диабет вот вот начнётся , у него в организме много ртути а теперь самое самое , в организме ребёнка этот аппарат показал собачий силитёр () незнаю существует ли такой () рыбий силитёр , лямблии , аскриды , острицы и ещё многих обитателей даже в десне у ребёнка якобы живут глисты , и начала нам собирать в бутылку капли которые надо было пить 3 раза в день , капли в разных бутылках . Стоит это обследование 2500 ребёнку и 3500 взрослому ()мы капли не брали и платить не стали ()И лечат они от всех этих ртутей , аутизмов и тд . Короче бежали мы от туда бегом . Сижу и думаю кому хоть агализы нести ? Я так поняла в Рязани кроме этого паразитолога нет .

olalala 08.10.2016 17:21

здравствуйте , сегодня пришли результаты , мы с сыном вместе сдавали . Иследование на энтеробиоз шпатель — отсутствует , яйца гельминтгв — отсутствует . Теперь совсем не знаю как нам быть дальше . После приёма декариса зуд продолжался сутки , потом резко симптомы исчезли , сегодня опять сын начал чесать попу . Я уже совсем не понимаю что нам делать .

qwerty 08.10.2016 17:33

ДЕКАРИС - поиск по разделу!!!
Соскоб сдается трижды. Прочитайте тему о других возможных причинах анального зуда.

olalala 08.10.2016 17:57

Цитата:

Сообщение от qwerty (Сообщение 2456665)
ДЕКАРИС - поиск по разделу!!!
Соскоб сдается трижды. Прочитайте тему о других возможных причинах анального зуда.

спасибо почитаю . сдадим еще 2 раза . спасибо вам за ответы .


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.