Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Групповая интернет - терапия (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=185)
-   -   Группа личностного роста "Свет мой, зеркальце..."(Самоценность в зеркале Другого) (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=150940)

Vishnia1 23.12.2010 12:28

Цитата:

Сообщение от myway (Сообщение 1290862)
Всем доброе утро!
Для меня вопросы не стали сложнее, стала сложнее жизнь.
Я приняла решение сменить свою деятельность.
Сейчас заканчиваю все дела на работе.
Вот, чувствую, что выхожу на финишную прямую: и в нашей работе, и в жизни...

Привет, Алла! У меня другое чувство: у тебя в жизни - новый старт! И ты сама распорядилась своей жизнью. Успехов тебе!!:ax:

Vishnia1 23.12.2010 12:38

:))) Лена написала об Алле, Алла - об Оле, Люда - о Марине, Марина - о Лене, Оля - обо мне ???:ah: Хотя некоторые слова там меня смущают. Или Люда???? :ag::ag::ag:

Elena_Tretyak 23.12.2010 12:54

Ой, как мне нравится это задание. Кстати, а кто-нибудь заметил, что когда мы говорим о других, кто про кого написал - не сомневаемся, а как дело доходит до нас - кто же написал про нас - сразу в сомненья? :)

Linsa 23.12.2010 12:57

Лена написала об Алле, Алла об Оле, Оля о Вишне, Людмила обо мне, а Вишня о Людмиле, меняю ставку:ag:

Varvarina 23.12.2010 15:35

Цитата:

Сообщение от Elena_Tretyak (Сообщение 1295508)
Ой, как мне нравится это задание. Кстати, а кто-нибудь заметил, что когда мы говорим о других, кто про кого написал - не сомневаемся, а как дело доходит до нас - кто же написал про нас - сразу в сомненья? :)

Вы очень точно это подметили, Леночка!:ay:

Varvarina 23.12.2010 15:45

Здравствуйте, Оля! :)
Цитата:

Сообщение от Olga45 (Сообщение 1295322)
Ох, работать мне еще, работать над собой!
Я заметила, что моя "независимость от чужого мнения" идет по синусоиде - нет-нет да и вылезет гадкий червячок сомнения...

По-моему вы говорите это не так уж обреченно, а скорее с юмором?:rolleyes:

Цитата:

Сообщение от Olga45 (Сообщение 1295322)
Опять же - что обо мне подумают... Вы, Ирина Николаевна, и девочки стали, за это время, дороги для меня и ваше мнение мне очень важно :ab:. Во время выполнения этого задания я остро поняла, как мне не хочется расставаться со всеми вами... :ac:

Не подтверждение ли этого того что группа стала ценностью для вас за это время? Ведь с ценным тяжело расставаться...

Olga45 23.12.2010 16:11

Добрый день, Ирина Николаевна!

Цитата:

Сообщение от Varvarina (Сообщение 1295667)
По-моему вы говорите это не так уж обреченно, а скорее с юмором?:rolleyes:

Конечно с юмором! Я редко говорю обреченно :ag:, я всегда верю в лучшее!

Цитата:

Сообщение от Varvarina (Сообщение 1295667)
Не подтверждение ли этого того что группа стала ценностью для вас за это время? Ведь с ценным тяжело расставаться...

:ab: Вы как всегда правы... Я не исключаю возможной очной встречи с Вами, а вот с девочками... Мне жаль, что я так и не увижу их... И может быть при встрече (в жизни, иногда, случаются невероятные вещи) мы пройдем мимо, потому что друг друга не узнаем...

Elena_Tretyak 23.12.2010 16:21

Цитата:

Сообщение от Olga45 (Сообщение 1295701)

:ab: Вы как всегда правы... Я не исключаю возможной очной встречи с Вами, а вот с девочками... Мне жаль, что я так и не увижу их... И может быть при встрече (в жизни, иногда, случаются невероятные вещи) мы пройдем мимо, потому что друг друга не узнаем...

Ну нам же никто не мешает после окончания работы группы обменяться координатами, хоть и виртуальными :) Я думаю у многих есть аська, или страничка в какой нибудь социальной сети.
Я сама уже несколько раз за эту неделю задумывалась - что уже совсем скоро окончание работы, но это не обязательно должно значить окончание общения.

Olga45 23.12.2010 16:26

Девочки!

Я подписываюсь под каждым вашим описанием!
Вы все такие замечательные! :ba::ba::ba:

Жаль, что Ирина многое пропустила...

Ирина, есть такое растение - цикорий (я думаю ты его знаешь).
У него, потрясающего небесного цвета, цветы, простенькие, скромненькие, но очень красивые. И у него очень прочный (руками не так просто порвать) стебель, который прорастает даже сквозь асфальт. Вот так я тебя вижу - милая, простая, скромная, но очень сильная! :ba::ba::ba:
Пусть всё, что ты задумала свершится!

P.S. :ab: Прости, что не сравниваю тебя с какими-то красивыми садовыми цветами... Меня с детства завораживают и восхищают эти скромные цветочки, стебель которых с невероятной силой ломает асфальт...

Olga45 23.12.2010 16:28

Цитата:

Сообщение от Elena_Tretyak (Сообщение 1295713)
Ну нам же никто не мешает после окончания работы группы обменяться координатами, хоть и виртуальными :) Я думаю у многих есть аська, или страничка в какой нибудь социальной сети.
Я сама уже несколько раз за эту неделю задумывалась - что уже совсем скоро окончание работы, но это не обязательно должно значить окончание общения.

:ag: Я тоже об этом думала! :aj:

myway 23.12.2010 16:37

Всем добрый вечер!

Да, можно общаться и после окончания работы в группе, те, кто хочет этого.

Но вот какое у меня было желание увидеть Вас, Ирина Николаевна, когда я была в Москве, совсем рядом!

Ну а теперь это невозможно, я тут за тысячи км... сижу... мерзну...:rolleyes:

myway 23.12.2010 16:39

Цитата:

Сообщение от Olga45 (Сообщение 1295701)
Конечно с юмором! Я редко говорю обреченно :ag:, я всегда верю в лучшее

Да, Оля, оптимизм - еще одно из твоих главных и ценных качеств!

Varvarina 23.12.2010 18:35

Цитата:

Сообщение от Olga45 (Сообщение 1295701)
Конечно с юмором! Я редко говорю обреченно :ag:, я всегда верю в лучшее!

Вы просто прирожденный оптимист, Оля!:aj::aa:



:
Цитата:

Сообщение от Olga45 (Сообщение 1295701)
Я не исключаю возможной очной встречи с Вами, а вот с девочками... Мне жаль, что я так и не увижу их... И может быть при встрече (в жизни, иногда, случаются невероятные вещи) мы пройдем мимо, потому что друг друга не узнаем...

У меня пока смутно намечается какой-то вариант продолжения. Ведь возможности интернета очень велики, и не страшны расстояния.

Olga45 23.12.2010 18:37

Цитата:

Сообщение от Varvarina (Сообщение 1295835)
У меня пока смутно намечается какой-то вариант продолжения. Ведь возможности интернета очень велики, и не страшны расстояния.

Было бы здорово!:ab:

Olga45 23.12.2010 19:16

Добрый вечер, Вишня!
Цитата:

Сообщение от Vishnia1 (Сообщение 1295494)
Оля - обо мне ???:ah: Хотя некоторые слова там меня смущают. Или Люда???? :ag::ag::ag:

:ab: Можно узнать, какие слова тебя смущают в моей загадке?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.