Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Эндокринология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Гормональное повышение температуры (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=463342)

xLuntik 21.06.2020 20:57

Гормональное повышение температуры
 
Приветствую уважаемых врачей и пользователей форума

Собстно такая проблема, после оргазма повышается температура до субфебрильных чисел 37-37.5, озноб, тахикардия, немного давление, спать не могу ночью, ставили ВСД, температура от ацетилсалициловой и жаропонижающих не падает, думаю, что гормоны какие-то дают, подскажите пожалуйста, какие гормоны могут давать повышение этой температуры и чем сбить, какие обследования пройти, благодарю. Я мужчина, за 30

ghrh44 22.06.2020 00:48

С давних времён обвиняли этиохоланолон, один из продуктов разрушения андростенедиона, предшественников тестостерона.

Сбить его по идее просто: блокировать синтез тестостерона. Но тогда об оргазмах и эрекциях придётся забыть.

Надо подумать:-))))

xLuntik 22.06.2020 10:59

Цитата:

Сообщение от ghrh44 (Сообщение 2873645)
С давних времён обвиняли этиохоланолон, один из продуктов разрушения андростенедиона, предшественников тестостерона.

Сбить его по идее просто: блокировать синтез тестостерона. Но тогда об оргазмах и эрекциях придётся забыть.

Надо подумать:-))))

Читал еще, что повышение Тироксина дает температуру, и время полураспада Тироксина около 7 дней, но это гормон щитовидки, может ли быть эякуляция и половая система связанна со щитовидкой? Или надпочечники как-то задействуются и напрямую во время процесса связываются со щитовидкой, так и до инсульта недалеко, сколько я уже кризов пережил, эрекции и так не частые у меня, раз в месяц, раз в 2 недели и то, чтобы застоя небыло, главное, что эта температура ничем у меня не сбивается, при ней оч плохо

FilippovaYulia 22.06.2020 12:03

Цитата:

может ли быть эякуляция и половая система связанна со щитовидкой? Или надпочечники как-то задействуются и напрямую во время процесса связываются со щитовидкой
Данная гипотеза ложна.

xLuntik 22.06.2020 16:03

Цитата:

Сообщение от ghrh44 (Сообщение 2873645)
С давних времён обвиняли этиохоланолон, один из продуктов разрушения андростенедиона, предшественников тестостерона.

Сбить его по идее просто: блокировать синтез тестостерона. Но тогда об оргазмах и эрекциях придётся забыть.

Надо подумать:-))))

Сбивать нужно после реакции, температура 6-8 часов держится, полагаю, какой-то гормон или несколько ее поддерживают, нужно знать какой и разрушить его химические связи катализатором или каким-то нейтрализатором, я несколько дней отхожу от этого, возможно эти гормоны постоянно повышены у меня, потому так плохо постоянно, а после этого вообще умереть можно, спать вообще не могу, только слабый поверхностный сон и то при сильнодействующей каше седативных и снотворных препаратов :rolleyes:

xLuntik 25.06.2020 00:28

Цитата:

Сообщение от ghrh44 (Сообщение 2873645)
С давних времён обвиняли этиохоланолон, один из продуктов разрушения андростенедиона, предшественников тестостерона.

Сбить его по идее просто: блокировать синтез тестостерона. Но тогда об оргазмах и эрекциях придётся забыть.

Надо подумать:-))))

Подскажите, если вкурсе каков период распада этиохолоналона и чем сбить его


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.