Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Урология и андрология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Сильная боль при мочеипускании после соскоба из уретры полового члена (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=77766)

Bolt 17.02.2009 00:40

Сильная боль при мочеипускании после соскоба из уретры полового члена
 
Вообщем гдето месяца 1.5 я занимаюсь со своей партнёршой незащищённом сексом.(Я у партнёрши не первый и она занималась сексом без презервативов всегда,а она у меня первая)Неделю назад появилась сыпь,у партнёрш оказалась молочница..Сходил в студенческую поликлинику и там направили в дерматолого-венерологический центр...Там пришол к врачу всё рассказал..смотреть даже не стал...взял металлической как ложкой(только меньше) внутри члена смазку или чтото типо того...и отправил в лаболаторию(было весьма неприятно при этом заборе)..Потом сказал что чтото там не то и сказал надо делать провакаци и всё такое..Ну сдела укол на ночь,на следущйи день ел острое,жареное и жирное пил пиво.Вообщем пришол к нему после всего этого и он взял анализ на ПЦР,каким что пластмассовым щупом чтоли залез в уретры и вынул потом повторил...боль была не выносимая..хотелось взвыть....Отнёс это всё в лаборатории...Спустя час приехал домой и попыталься помчиться боль неимоверная,режущая.....еле еле сходил.....вечером всё повторилось...при эрекции и надавливании на член больно сильно...Что посоветуете делать..что мог сделать дкотор не так?или это нормально.Болит очень сильно...

Hogan 17.02.2009 00:44

Пройдёт через сутки. Побольше жидкости пейте, чтобы моча не сильно концентрированная была. Рези будет меньше.

Bolt 17.02.2009 00:48

Огромное спасибо....Успокоили хоть..Ибо очень боюсь...И ещё это нормально что при сосскобе было очнеь больно..или же это говорит о не компетентнсоти врача?

Hogan 17.02.2009 00:59

Ох, если бы по взятию мазка можно было бы судить о компетентности...:)
Вот по "провокации" ... В настоящее время в мире "провокацию" не применяют.
Получите результаты, напишите.

Bolt 17.02.2009 20:30

Вы были правы резь уменшилась...хотя и немного ещё осталась....Забрал результаты анализа соскоба ПЦР....Хламиди -
Mycoplasma genitalium -
Mycoplasma hominis -
Ureaplasma urealyticum (T960) и Ureaplasma parvum -
Что скажите...почему у меня появилась молочница от девушкиной...Значит чтото с моим организмом всётаки не так...Год назад тяжело переболел ангиной и инфекционным мононуклеозом(Эпштенй-Барр както так вродеб))

Bolt 18.02.2009 00:09

а можно всётаки поинтересоваться что может быть..просто хочеться перед врачом быть уже информированным и подготовленным..чтоб вопросы интересующие смог задать..а то как правило уже после того как домой приедеш они возникают...А то здесь возникнут а там спрошу...ды и здесь тоже))

Hogan 18.02.2009 00:17

Анализы означают, что если Вас ничего не беспокоит (т.е. сыпь прошла), лечиться не нужно. Девушке к гинекологу исключить/подтвердить вульвовагинальный кандидоз или бактериальный вагиноз.

Bolt 18.02.2009 01:40

Спасибо горомное...даже не знаю как отблагодарить)))Хороший вы человек!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.