Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Диабет (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=150)
-   -   19 лет. + 60 кг за 3 года, сахар 8,9 (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=79377)

Jetpww 14.10.2009 21:33

4. Ответить вам как знаюшим врачам, мне ( который не понимает хитрого языка) более менее ясно. :)

Я отвечю вам, что я понял из вашего ответа на мой вопрос( #72)
:

гипоклемии не было, сахар в норме. если не буду следить за собой уйду в диабет?
Правельно ли?

Melnichenko 14.10.2009 21:41

Скажите , а как Вы считаете , почему Вы делаете столько ошибок в русском языке и не означает ли это , что проблемы не только в том , как я излагаю мысли ?
Попробуйте в одном посте сообщать ТОЛЬКО одну мысль и без ошибок

Jetpww 22.10.2009 01:15

Потому что быстро печатаю) поетому и делаю ошибки.

мой вопрос, к вам актуален

Aminazinka 22.10.2009 06:21

Ну, видимо, мои 300 знаков в минуту это "медленно" в Вашем представлении, потому что в моих постах ошибок очень мало, а если я их замечаю, то исправляю.
Никакой необходимости опять проделывать какие-то анализы самостоятельно у Вас нет, насколько я понимаю. Рекомендация найти толкового врача и обсудить с ним очно возникающие вопросы по Вашему состоянию уже написаны несколько раз (в том числе и разными людьми). Медицинская квалификация показателей в анализе, назначенном врачом, находится в компетенции врача. Он же обязан на доступном Вам уровне разъяснить то, что Вам не понятно.
Итого, у Вас две насущные задачи:
1. Найти врача, который будет постоянно Вас наблюдать амбулаторно, который в том числе будет в состоянии исчерпывающе объяснить Вам, что происходит с Вашим организмом.
2. Продолжать снижать массу тела до достижения нормального уровня (ИМТ ниже 25).
Который раз отправлять Вас читать ЧАВО по поводу ожирения не буду.

Jetpww 02.01.2010 18:18

Попал в больницу, с ОРВИ и был ацетон в моче.
мерили сахар был в пределах нормы .
но сделали систему для очистки печени и тут же померили сахар он был 2.9 говорит об диабете и стоит пить сиафор? мой врачь не поставил мне диабет за 2 месяца сахар пришол в норму. а за 1 год я сбавил 30 кг


+ фурункулез уже год не проходит( делали антибиотики + витамины)

Melnichenko 03.01.2010 17:24

Систем для очистки печени в мире не существует , низкий уровень глюкозы ( какой ? где ? ) после плазмафереза ( если именно сие вы понимаете под очисткой печени) в принципе может быть комментирован- но любопытнее другое - каким образом нашим пациентам удается найти самое тупое и бмысленное решение разумных вопросов ? неужели рыбак ( пациент , легкл ведущийся на любую разводку ) рыбака ( разводящего доктора ) видит издалека ?
Мы уже давно и безуспешно уговариваем Вас идти как все - по камушкам нет , вам дорог путь Динамита ?
Как называлось то заболевание , по поводу которго Вы плучали некое воздействие именуемой Вами "очистка печени"? В выписке что написано в рубрике "диагноз" и в рубрике "лечение| ?

Jetpww 08.01.2010 18:01

Грипп Сред тяжести, Токсин о Аллергический гепатит, общий фурункулез, Начальные признаки остеохондроза шейного отдела позвонка, ожирения 1 степени.

С чего мне начинать я даже не знаю. Столько болезней просто ужас!

Цитата:

низкий уровень глюкозы ( какой ? где ? ) после плазмафереза ( если именно сие вы понимаете под очисткой печени)

Мне делали систему, для печени и тут же замерили сахар 2.9 (Accu check Active) плазма или что это я не знаю.


б\хим. анализ крови от 24.12.09 общ. белок 81,4/, сахар 2,85, креатин 58, мочевина 3,83, билир. пр 13,17, холестерин 5,03, ацетон+ по лож, белок 0,04%

Сделал УЗИ
поджелудочной железы лоцируется фрагментарно из-за петель кишечника.

Потом сделали еще анализы ацетон +++.

через 2 дня ацетон отрц

Сейчас, дома выпил чай с сахаром( 75 грам) и замерил Accu check Active сахар, 6,1 Но чувствую я также себя плохо как и в больнице, весь месяц температура в больнице была 37.4 сбили
Сейчас я, дома. температура 35.5 такое чувство что я сейчас у поду.
Пить постоянно хочется. Кости все хрустят я не понимаю что происходит, и при этом сахар в норме. :bp:

эндокринолог не ставит меня на учет с заболеванием, Диабет. а хочет что-бы я повторно сдал анализы на Гормоны, его интересует вот это

http://forums.rusmedserv.com/showpos...3&postcount=38

Что посоветуете менять эндокринолога ?:o

Melnichenko 10.01.2010 16:29

Еще раз - плазмаферез НЕ метод лечения ожирения, невероятного количества болезней я тоже как-то не наблюдаю у Вас , глюкометр - НЕ МЕТОД лабораторной оценки уровня глюкозы , а зачем Вам диагноз диабет не знаю .. Покажите эндокринологу распечатку нашей много страдальной переписки

Jetpww 16.01.2010 13:51

Покажу
вот еще старые анализы мои

дата 17.02.09
Hь г\л (Гемогл) 13,7

COЗ мм\час 2,6
Эритр 4,62
Тромбоц 261
Лейкоц 8,9
Еф 3
П\Я 5
Сегм\я 4\0
ЛФ 45
Мон. 7

Melnichenko 17.01.2010 12:37

Не думаю, что предложенный Вами вариант ответа на вопрос продуктивен - если только целью преписки не является сама по себе переписка

Jetpww 21.01.2010 11:59

Угу, Буду менять эндокринолога сейчас здал мочю на общ анализ

сахар в моче 0,5.

Melnichenko 21.01.2010 12:57

Глюкозурия выявлена впервые ?

Jetpww 21.01.2010 13:09

Нет. год назад еще была.


Завтра поеду в Самару, к новому Эндокринологу




Мне больше всего интереснно

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 867374)
Будете менять образ жизни - будет нормальным показатель глюкозы без сиофора , не будете - уйдеет в диабет

Интересно Вот это еще в силах? И какие анализы вам нужны для консультации


Моча

Ацетон - отр
Белок - отр
Сахара - 0,5
Уд. Вес - 1014

Melnichenko 21.01.2010 13:43

Поскольку ранее не определся сахар в моче , его появление сейчас связано с периодическими подъемами сахара вследствие НТГ или диабета - и новый эндокринолог должне обеспечить Вам робучение по измеению образа жини и питани яи тд
НО никакой новыей не заменит Вам ПОНИМАНИЕ уже ранее написанного нами - Вы идете в диабет и только В Ваеших сидах замедлить этот переход

Jetpww 02.02.2010 15:29

Уважаемые врачи! что скажите по данному узи. поджелудочная железа лоцируется фрагментарно из пите ль кишечника
Эхогентость несколько повышена. Эх ость Однородная



Панкреатит?


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.