Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Бариатрическая хирургия (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=191)
-   -   вопросы по бариатрической операции (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=330262)

assel 30.01.2015 20:05

Цитата:

Сообщение от Dr.Vad (Сообщение 2184524)
Вопрос в другой теме перенесен сюда мной, поэтому его там больше нет;

главная причина железодефицита после таких вмешательств - нарушение норм. усвоения железа, отсутствие месячных может помочь, но нет гарантии что на 100% предотвратит, так что прием препарата железа и др. витаминов будет желателен и в Вашей ситуации.

Спасибо! Простите за вторжение((( спасибо еще раз за участие!!!

assel 30.01.2015 22:33

Вадим Викторович извините, что надоедаю) можно узнать? В ютубе есть видео где Вы переделывание Слив2 в Слив, первая операция не Ваша. Там Вы говорите что желудок очень воспален, это кстати заметно даже нам, желудок очень красный. Шов вы накладывали с трудом, желудок плотный очень. Надеюсь Вы поняли о каком именно видео я говорю. Можно узнать, Вы выясняли причину воспаления желудка? Не было ли у данной пациентки не состоятельности? Характерно ли склонность к подобным воспалительным процессам, пациентов перенесших оп Слив2? Известно ли Вам что с этой пациенткой? Она похудела? Жива, здорова?

Dr.Vad 30.01.2015 22:50

Вопрос вне моей компетенции, с удоволствием отвечу по вопросам крови

assel 31.01.2015 00:18

Цитата:

Сообщение от Dr.Vad (Сообщение 2184657)
Вопрос вне моей компетенции, с удоволствием отвечу по вопросам крови

Спасибо))) но вопрос был адресован В.В.Феденко)))

assel 31.01.2015 00:22

Цитата:

Сообщение от Dr.Vad (Сообщение 2184524)
Вопрос в другой теме перенесен сюда мной, поэтому его там больше нет;

главная причина железодефицита после таких вмешательств - нарушение норм. усвоения железа, отсутствие месячных может помочь, но нет гарантии что на 100% предотвратит, так что прием препарата железа и др. витаминов будет желателен и в Вашей ситуации.

Как понять в какой теме можно писать, а в какой нет? Там где я задала этот вопрос не было заметки что это тема только для врачей, как это обозначено в других разделах. Поэтому мне даже не много обидно((( такое чувство без вины виноватого(((

Dr.Vad 31.01.2015 00:32

И в чем же Ваша обида? Что Вы не прочли правила форума, а пишете где вздумается? Вам указывают на это, а Вы игнорируете и продолжаете писать в чужих темах? Интересно, что Вы скажете, если Вас лишат возможности заочного консультирования за систематическое нарушение правил форума? Детский сад какой-то...

assel 31.01.2015 00:45

Цитата:

Сообщение от Dr.Vad (Сообщение 2184721)
И в чем же Ваша обида? Что Вы не прочли правила форума, а пишете где вздумается? Вам указывают на это, а Вы игнорируете и продолжаете писать в чужих темах? Интересно, что Вы скажете, если Вас лишат возможности заочного консультирования за систематическое нарушение правил форума? Детский сад какой-то...

Не сердитесь пожалусто! Раньше я когда нарушила правила, я написала в разделе, где было указано что он именно для врачей. А сейчас я не увидела такого примечания. Я не хотела ни в коем случае Вас рассердить! Просто теперь мне все время страшно, что не там пишу, Пото му что я пишу с телефона и он когда нажимаешь на значек ответить, как бы обновляется и я не сразу вижу там я написала или нет. Извините, не сердитесь!!! Я с 2009 года на этом сайте, и очень признательна всем всем кто сдесь помогает нам. Просто на самом деле в этом разделе нет нигде обозначений что та или иная тема только для врачей.

Dr.Vad 31.01.2015 00:50

Дело не в том, что для врачей или не врачей: всегда на форуме любой посетитель задает свои вопросы только в той теме, которую он сам открыл. Продолжать писать сообщения в чужих темах (темах, которые были открыты не Вами, а др. посетителями, включая врачей) на форуме запрещено.

assel 31.01.2015 00:52

Цитата:

Сообщение от Dr.Vad (Сообщение 2184726)
Дело не в том, что для врачей или не врачей: всегда на форуме любой посетитель задает свои вопросы только в той теме, которую он сам открыл. Продолжать писать сообщения в чужих темах (темах, которые были открыты не Вами, а др. посетителями, включая врачей) на форуме запрещено.

Да Вы правы. Я прочла только что правила. Простите еще раз! Не сердитесь)))

Dr.Vad 31.01.2015 00:56

Все в порядке, хорошо, что разобрались, надеюсь, что уважаемый Вадим Викторович вскоре ответит на Ваш вопрос #17.

assel 31.01.2015 00:59

Цитата:

Сообщение от Dr.Vad (Сообщение 2184729)
Все в порядке, хорошо, что разобрались, надеюсь, что уважаемый Вадим Викторович вскоре ответит на Ваш вопрос #17.

Спасибо))) Спокойной ночи.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.