Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как написать админу? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94803)

andre7 31.01.2013 10:54

Уважаемый(ая) andre7,

Вы нарушили правила на форуме Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера.

Причиной нарушения стало: Использование консультативных форумов для личной переписки

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 4. В зависимости от количества активных (действующих) баллов нарушений определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При 10 баллах доступ для публикации сообщений блокируется до тех пор, пока сумма баллов активных нарушений не станет меньше 10. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=1827164
Цитата:
Хочу поделиться, как я избавился от данного заболевания. Автоматическое копирование приведенного автором "рецепта" модерировано по причине бредовости и шарлатанства надеюсь кому-нибудь поможет.
С наилучшими пожеланиями,
Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Совершенно не понял, что я нарушил и что за личная переписка, просто хотел помочь, тем, кто столкнулся с такой проблемой(.

POLINA_S 31.01.2013 11:05

Перечитайте правила форума, с которыми вы согласились при регистрации.
По медицинским вопросам здесь консультируют только врачи и только в соответствии с принципами доказательной медицины. Это значит, что чеснок, ушки летучей мыши и заговоры не входят в круг рекомендаций.
И это дает гарантии высоко уровня профессионализма данного форума.
Обмен опытом по результатом лечения также не предусмотрен форматом форума.
Вы вполне можете найти ресурс, где будете обмениваться симптомами :) и способами их преодоления.

SergDoc 31.01.2013 11:38

1) даже если рекомендации относительно правильные, но дает их человек, в профиле которого не указано его медобразование - такие посты удаляются с вынесением нарушения
2) обсуждение действий модераторов в открытом доступе - тоже наказуемо :)

BBC 31.01.2013 11:52

2 дня на изучение правил.

orenbyrg 02.02.2013 22:26

Как как написать тему для обсуждения со специалистом?????

POLINA_S 02.02.2013 22:31

Цитата:

Сообщение от orenbyrg (Сообщение 1829496)
Как как написать тему для обсуждения со специалистом?????

Зайдите в нужный раздел, спуститесь по странице вниз. Слева внизу кнопка "новая тема" Нажмите и пишите в открывшемся окошечке.

Itaaan 03.02.2013 16:08

Здравствуйте. Я сегодня получил предупреждение в 5 баллов, за создание темы на форуме врачей. Вопрос мой таков, у меня не получается разобраться - мой вопрос забанен или нет, или я все еще имею возможность получить на него ответ. Вопрос очень важен для меня. Так же хотелось бы разобраться возможно ли снять штрафные санкции, так как нарушение было сделано не намеренно, а из-за неопытности владения.

BBC 03.02.2013 16:19

Ваша тема перемещена в профильный форум.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=263913
Баллы аннулируются со временем, если не будет повторных нарушений. Пока Ваши права ни в чем не ограничены.
Прочтите правила и будьте внимательнее.

Itaaan 03.02.2013 17:00

Спасибо за быстрый ответ! Впредь, постараюсь не допускать ошибок

swarthy_girlie 06.02.2013 10:21

Всем добрый день. Очень нужна консультацию пластического хирурга, но здесь не могу найти соответствующего раздела. Вы не подскажете, есть ли на этом форуме пластические хирурги и если да, то в каком именно разделе задавать им вопрос. Спасибо.

SergDoc 06.02.2013 10:42

Задайте в общей хирургии, модераторы перенесут, если это будет нужно.

swarthy_girlie 06.02.2013 10:47

дело в том, что вопрос сугубо к пластическим хирургам, если на этом форуме нет врачей данной специальности, то и вопрос завать не имеет смысла... я спрашивала, может, кто в курсе, консультируют ли на данном форуме пласт. хирурги

swarthy_girlie 06.02.2013 13:17

если на этом форуме нет пласт. хирургов, то может кто-то сможет посоветовать высококвалифицированного пластического хирурга в Москве, которому можно задать вопрос по электронной почте. вопрос касается осложнений после ринопластики, несколько врачей придерживаются разного мнения, никак не можем решить, что делать, стоит ли что-то предпринять или это нормально

SergDoc 06.02.2013 13:22

Форум не предоставляет возможности интернет-связи со специалистами приватно.
Публичность - плата за консультации.
Ключи от квартиры, где деньги лежат - не у нас :)

swarthy_girlie 06.02.2013 13:42

я написала, что если здесь нет пластических хирургов, может вы можете посоветовать хотя бы конкретного хирурга (имя, фамилию), приватность тут вообще не при чем...
кажется никто не знает до сих пор, заходят ли на этот форум пластические хирурги или нет...


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.