Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Герпес - диагностика и лечение (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Герпес или что-то другое? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=447683)

BIS 23.04.2019 23:01

Вы данные вопросы задали очному врачу?
Вы очному врачу озвучили, что Вы кормите?
Я ничего не понимаю..
Вы указали очному врачу на свою тревожность?
Выложите фото назначений

Dr.Vad 23.04.2019 23:01

Изменения в крови могут быть из-за вирусной инфекции, ни о какой онкогематологии речь не идет

BIS 23.04.2019 23:05

Не понимаю вариант валацикловира при ГВ. Жду фото назначений.

BIS 23.04.2019 23:08

Я надеюсь, Вы шутите про лопнувшие пузырьки...

BIS 23.04.2019 23:09

Если Вы не шутите, у меня для Вас плохие новости..
Не будет скана назначений- не будет дальнейшего разговора.

mama4141 23.04.2019 23:30

Какие могут быть шутки?? В моем положении. Пузырьки вчера были, сегодня их нет, в одном месте Красная точка с капелькой крови, в другом белая оболочка от пузырика. Что меня теперь ждёт??((
Врачу я все озвучила, она была очень недовольна, что я ее разбудила, почему пришла так поздно ночью, а не завтра. Сказала что не видит экстренности, бывает и проходит. Я могу завтра пойти получить запись врача дерматолога, сейчас же я не могу вернутся туда к ним. Также она сказала, что если улучшений не будет через пару дней, то положат в больницу.
Про ГВ, на время лечения отменить! Это ее назначение. Парарллельно пить Амоксиклав

mama4141 23.04.2019 23:31

Мне нужно принимать антибиотик от лимфоузлов?
Гв можно будет начать после окончания лечения?
Пожалуйста ответьте мне! Неужели есть сомнения, что я что то сочиняю.

BIS 23.04.2019 23:33

Скан назначений! Эмоции врача-инфекциониста мне не интересны ( кто кого разбудил)

BIS 23.04.2019 23:34

Отказ от госпитализации Вами подписан?

mama4141 23.04.2019 23:38

Я обращалась в инфекционную больницу #4 города Уфы. Врач не написала мне ни слова! Даже не посмотрела полис и паспорт, соответственно никакой Карты, никаких бумаг.
Только лишь попросила инструкцию к препарату, почитала и сказала делать так, как там написано при опоясывающем герпесе.
Если вы подозреваете меня в чем то, написано. Завтра утром сразу же пойду к Поликлинику, и выложу все, что дадут.
Таблетку первую выпила. Пока буду сцеживать молоко, а кормить смесью.
Хотя бы про лопнувшие пузыри ответите?

mama4141 23.04.2019 23:41

Про госпитализацию я сказала врачу, она переспросила чтоооо? Зачем это вам?
И никаких бумаг не дала.
Я вернусь завтра утром туда же!
Мне нужно просить госпитализацию? Настаивать?

Я вам так благодарна, вы себе не представляете! Вы тратите ваше время на меня. Спасибо от души вам!

BIS 23.04.2019 23:42

Отвечу ( последнее), что я Вам должна в рамках заочной консультации( подсказываю-не должна ничего). Лопнувшие пузыри- это ерунда. Не это главное в Вашей проблеме.
Всего доброго.

mama4141 23.04.2019 23:48

Если завтра мне напишут назначения, можно я напишу сюда и спрошу вас про антибиотик?
И скажите, пожалуйста, нужно ли мне просить госпитализацию? Я серьёзно потеряна, как мне поступить.

BIS 23.04.2019 23:53

Вы ничего не поняли.
«Вам шашечки или ехать?»
Лечение очное. Все.

mama4141 24.04.2019 00:01

Я вас поняла. И благодарна вам тысячу раз!
Я не знаю, требовать госпитализацию или нет? Сегодня один инфекционист вообще ничего не заподозрил, а второй не захотел писать и даже вести речь про госпитализацию.
Валацикловир я начала пить, буду пить сколько положено. Потом возобновлю ГВ.
Пожалуйста, ответьте о необходимости госпитализации.
Сейчас ночь, сильно разболелась кожа головы со стороны болячки и она сама сильно стреляет((


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.