Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Психотерапия, психиатрия и наркология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Страх, па, фобии (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=479548)

Kira0707 19.01.2022 18:11

Страх, па, фобии
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты, я девушка мне 34 года, рост 165, вес 68 , один год назад вышла из невроза, ( длительность 2 года, без таблеток) год жила нормально, но постепенно то что происходило потихоньку стала разрушать мою психику, сначала умер отец мужа, следом мать мужа, я уже стала раздражительной и ипохондрия стала накрывать, но я справлялась…. До того момента, как на праздновании день рождения моего 2-ух годовалого племянника внезапно, скоропостижно, у меня на руках умерла моя старшая сестра 43 года, ( в заключении гепертоническая болезнь, без сердечной недостаточности) но у неё посинело лицо отсутствовало дыхание но пульс сохранялся, мы вызвали скорую, котороя не ехала 45 минут, бросая трубки и говоря что машин нет, я делала реанимационные действия, но все оказалось тщетно, что произошло мы до сих пор не знаем) и все я постоянно стала бояться , что и со мной это случиться, боюсь идти туда в квартиру хоть мне это необходимо( там ее старшая дочка 26 лет , я ее воспринимаю как сестру) смотрит малышика, вроде и надо пойти но я боюсь ( там случаются па, уже побыла у кардиолога ( все в порядке) невролога !!!!! Пожалуйста подскажите что мне нужно сделать чтоб не свалиться обратно в невроз, я чувствую что на краю пропасти, страхи вернулись с новой силой но уже в купе с горем утраты…..

Kira0707 20.01.2022 14:09

Может необходима дополнительная информация?

Kira0707 21.01.2022 18:45

Тема написана как то не корректно? Или не по правилам сайта?

Kira0707 22.01.2022 22:32

Удалите тему пожалуйста, я думала, что тут могут помочь, посоветовать, тут много слишком личного!

Kira0707 22.01.2022 22:33

Или хотя бы скройте, спасибо

Kira0707 23.01.2022 14:39

Может быть подскажите психотерапевта , работающего по видеосвязи?????

Divisenko 29.01.2022 11:50

Здравствуйте.

Вам нужна разговорная психотерапия с психологом психотерапевтом или с врачом психотерапевтом. Можно онлайн.
Можно обратиться к специалистам нашего сайта. Особенное внимание обращайте на Зелёные и красные ники. Контакты у каждого специалиста - в профиле.

Ещё желательно посетить врача психотерапевта или врача психиатра. Судя по описанию Вам уже показаны лекарства. Обычно это антидепрессант СИОЗС (эсциталорпам или сертралин) на несколько месяцев и транквилизатор на несколько недель. Таблетки быстро уберут тревогу.

Ещё нужно посмотреть анализы: ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 50).

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

Kira0707 30.01.2022 11:56

Здравствуйте, анализы были в норме , просто меня очень впечатлила ситуация и напугала

Divisenko 05.02.2022 14:36

Приведите цифры анализов.
Выберите специалиста, обратитесь к нему через контакты, которые указаны в профиле.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

Kira0707 10.02.2022 22:22

Железо 22
Ферритин 83
Гемоглобин 143

Divisenko 13.02.2022 15:55

Анализы хорошие.
Теперь Вам нужно выбрать специалиста (врач психотерапевт или психолог психотерапевт) для разговорной психотерапии и врача психиатра или врача психотерапевта для консультации по поводу лекарств.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

Divisenko 23.03.2024 17:35

Здравствуйте.

Напишу Вам контакт пси- специалистов в г. Орёл.
Потом напишите здесь о результатах визита.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.