Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Сексология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Навязчивая мысль (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=475483)

Rifat 04.08.2021 08:11

Навязчивая мысль
 
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Мне 37 лет. Женат. 3 детей. Меня сильно мучают воспоминания детства. В подростковом возрасте мы с двоюродными братьями несколько раз играли в сексуальные игры. Ложились друг на друга, обнимались и терлись имитируя секс. Мне понравилось быть снизу в роли женщины. Такие же игры были и с девчонками. Там я был в роли мужчины и меня это очень сильно возбуждало и мне хотелось очень сильно. Меня влечет только к женщинам. В сексе проблем нету. Но как то пришла в голову мысль что то со мной не так и я не полноценный мужчина по тому что в том эпизоде с братьями я предпочитал роль женщины. У же где то лет 10 меня не покидают эти сомнения. Схожу с ума. Постоянно крутится в голове что со мной что то не так, может я би или пассивный гомосексуал... Не могу избавится от сомнений. Доктор скажите нормальное поведение среди подростков? Есть ли какие то отклонения в моих действиях? Почему я выбрал пассивную роль? Может это женское начало?

Divisenko 09.08.2021 19:17

Даже если Вы бисексуал - это норма. И очевидно, что Вы - не гомосексуал. Хотя, гомосексуальность - тоже норма.

Почему Вы переживаете - мне пока непонятно. Нужна очная консультация с психологом психотерапевтом или с врачом психотерапевтом чтобы во всём разобраться. Может быть, у Вас повышенная тревожность, что скорее всего.
Или гомофобия, направленная на себя. Или ещё что-то.

Подростки часто экспериментируют, подростковые эксперименты, описанные Вами не являются патологией и не являются критерием для определения сексуальной ориентации.

На форуме запрещены оскорбительные высказывания, поэтому я некоторые Ваши слова заменил.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

Rifat 26.07.2022 14:03

Подростковые секс игры
 
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Мне 37 лет. Женат. 3 детей. Меня сильно мучают воспоминания детства. В подростковом возрасте мы с двоюродными братьями несколько раз играли в сексуальные игры. Ложились друг на друга, обнимались и терлись имитируя секс. Мне понравилось быть снизу в роли женщины. Такие же игры были и с девчонками. Там я был в роли мужчины и меня это очень сильно возбуждало и мне хотелось очень сильно. Меня влечет только к женщинам. В сексе проблем нету. Но как то пришла в голову мысль что то со мной не так и я не полноценный мужчина по тому что в том эпизоде с братьями я предпочитал роль женщины. У же где то лет 10 меня не покидают эти сомнения. Схожу с ума. Постоянно крутится в голове что со мной что то не так, может я би или пассивный гомосексуал... Не могу избавится от сомнений. Доктор скажите нормальное поведение среди подростков? Есть ли какие то отклонения в моих действиях? Почему я выбрал пассивную роль? Может это женское начало?

eduardshraibman 26.07.2022 17:45

нормальное поведение среди подростков.Если сейчас влечение половое только к женщинам -скорее всего у Вас мужское начало и конец

Divisenko 27.07.2022 17:22

Здравствуйте.

Присоединяюсь к мнению коллеги.

Подростковые сексуальные игры могут быть очень разными. На ориентацию они не влияют.

Если сейчас у Вас есть какие-то негативные переживания, то можно посетить врача психотерапевта или психолога психотерапевта, обсудить это. Если переживания тягостные и навязчивые, это может быть вариантом ОКР.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

Rifat 28.07.2022 09:43

А скажите пожалуйста почему я будучи мужчиной сознательно выбрал женскую роль? Что это за поведение? Склонность?

Divisenko 05.08.2022 19:36

Цитата:

Сообщение от Rifat (Сообщение 2998027)
А скажите пожалуйста почему я будучи мужчиной сознательно выбрал женскую роль? Что это за поведение? Склонность?

В момент подростковых игр Вы были подростком. Причины такого выбора не всегда понятны, и ответ не может быть найден, по крайней мере, в удалённой консультации.

Если Вам сейчас это мешает - посетите психолога или психотерапевта.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.