Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Урология и андрология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Недержание позывов к мочеиспусканию (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=466900)

Hank 30.10.2020 16:48

Недержание позывов к мочеиспусканию
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.

Когда чувствую позыв к мочеиспусканию, то не могу терпеть. Максимум у меня есть 2-3 минуты, иначе наверное схожу под себя.

Месяц пил Простомол Уно. На 25-й день прошло, а спустя ещё дней 15 всё вернулось на круги своя. Выкинул деньги на ветер.

Сейчас уже дней 5 ем тыквенные семечки каждый день. Планирую их покушать месяц и дальше смотреть.

Мне 42 года.

Мои вопросы:
1. Я так понимаю у меня простатит?
2. Как вылечить самостоятельно, в домашних условиях, навсегда?

doctor101 30.10.2020 18:56

Цитата:

. Я так понимаю у меня простатит?
А мысли к урологу обратиться,не возникало?
Он явно понимает лучше.

Hank 30.10.2020 21:06

"А мысли к урологу обратиться,не возникало?
Он явно понимает лучше."

Зачем нужен тогда этот форум если есть врачи в реале и они понимают лучше?

Igoryaka 30.10.2020 21:25

Цитата:

Сообщение от Hank (Сообщение 2896932)
"А мысли к урологу обратиться,не возникало?
Он явно понимает лучше."

Зачем нужен тогда этот форум если есть врачи в реале и они понимают лучше?

Направить в нужную сторону, если сомнения с диагнозом. Иногда, когда возможно, удалённо подкорректировать лечение очного доктора (обычно убрать лекарства с недоказанной эффективностью), с поставленными и утверждённым им диагнозом.

Korzun 30.10.2020 21:29

Вам 42 года, Вы лечите уретрит, или простатит, или цистит тыквенными семечками и биодобавками на полном серьезе и "навсегда". На какой ответ Вы рассчитывали? :ah:

Hank 30.10.2020 22:04

Цитата:

Сообщение от Igoryaka (Сообщение 2896943)
Направить в нужную сторону, если сомнения с диагнозом. Иногда, когда возможно, удалённо подкорректировать лечение очного доктора (обычно убрать лекарства с недоказанной эффективностью), с поставленными и утверждённым им диагнозом.

Понятно. Спасибо.

Hank 30.10.2020 22:08

Цитата:

Сообщение от Korzun (Сообщение 2896944)
Вам 42 года, Вы лечите уретрит, или простатит, или цистит тыквенными семечками и биодобавками на полном серьезе и "навсегда". На какой ответ Вы рассчитывали? :ah:

Вариантов на самом деле не много. Вычислить что именно тут с помощью врачей - не сложно. А дальше покупаю лекарство, что посоветуют и пью. Желательно недорогое. Помогло - хорошо. Нет покупаю и пью другое. И так далее.

Оно конечно не совсем так всё. Цепочка длиннее например "советуют лекарство, я несколько дней гуглю, читаю, анализирую, делаю выводы и дальше по ситуации" но в целом так.

Hank 30.10.2020 22:14

Цитата:

Сообщение от Korzun (Сообщение 2896944)
Вам 42 года, Вы лечите уретрит, или простатит, или цистит тыквенными семечками и биодобавками на полном серьезе и "навсегда". На какой ответ Вы рассчитывали? :ah:

Цитата:

Симптомами уретрита у мужчин являются рези, жжение и зуд при мочеиспускании, покраснение и слипание наружного отверстия мочеиспускательного канала за счет выделений, которые могут носить слизистый или гнойный характер, а также припухлость головки полового члена...
Всего этого нет. У меня или простатит или аденома простаты. Скорее первое. У деда было - рак - умер от этого. У отца тоже простатит. И вот у меня.

Korzun 30.10.2020 22:24

Вам точно к очному урологу. Чтобы без семечек и без проб и ошибок. Если острую урологическую болячку не победить быстро и как надо, то она станет хронической и практически неизлечимой. Пробы и ошибки не годятся именно из-за потери времени на Ваши семечки.
И после таких перлов и упертости в своей правоте (точно не гонорея, точно не уретрит :ag:) тут вряд ли кто-то что-то дельное посоветует, не обессудьте. Прекращайте "гуглить" и идите к врачу. Две уже нагугленные Вами опции (БАД и тыква) при отсутствии точного диагноза находятся за гранью добра и зла.

Hank 30.10.2020 23:02

Цитата:

Сообщение от Korzun (Сообщение 2896973)
Вам точно к очному урологу. Чтобы без семечек и без проб и ошибок. Если острую урологическую болячку не победить быстро и как надо, то она станет хронической и практически неизлечимой. Пробы и ошибки не годятся именно из-за потери времени на Ваши семечки.
И после таких перлов и упертости в своей правоте (точно не гонорея, точно не уретрит :ag:) тут вряд ли кто-то что-то дельное посоветует, не обессудьте. Прекращайте "гуглить" и идите к врачу. Две уже нагугленные Вами опции (БАД и тыква) при отсутствии точного диагноза находятся за гранью добра и зла.

Спасибо но. Я не хожу к врачам. Долгая история и богатый жизненный опыт. Давайте предположим, что у меня простатит. Лучшее лекарство от него какое?

А то, что Простамол Уно БАД я не знал. Спасибо. Думал лекарство.

Hank 30.10.2020 23:06

Korzun, опять же как бы на 90 процентов ситуация очевидна. Пойду к врачу назначит УЗИ простаты. Далее назначит массаж простаты. Зачем мне всё это если и так понятно это?

doctor101 30.10.2020 23:39

Цитата:

Зачем мне всё это если и так понятно это?
Действительно,нахрена вообще врачи очные,и заочные такие же.Узи...анализы...осмотр..тьфу тьфу.:bn:
Пойдем ка мы другим путем,привычным.
Цитата:

. Цепочка длиннее например "советуют лекарство, я несколько дней гуглю, читаю, анализирую, делаю выводы и дальше по ситуации" но в целом так.
Ставим себе диагноз,читаем гугл,не пропуская "бабушкины народные рецепты,и вся проблема.
Не сработает набор лекарств,значит диагноз не тот.
Ставим другой,и по второму кругу.
Зашибись.Нафиг мы тут ?:bn:

Korzun 31.10.2020 00:05

Цитата:

Сообщение от Hank (Сообщение 2896997)
Korzun, опять же как бы на 90 процентов ситуация очевидна. Пойду к врачу назначит УЗИ простаты. Далее назначит массаж простаты. Зачем мне всё это если и так понятно это?

Ваше "очевидно" из 90-х годов прошлого века. УЗИ не нужно, массаж ни от чего не помогает.
Сейчас - мазки, посевы, антибиотики по их результатам. Через гугл никак результат посева не угадать. Гонорея - одно, эшерихия - другое, клебсиела - третье, микс - четвертое, микоплазма - пятое, туберкулез - шестое. Через интернет ну никак, никак без уролога...

Hank 31.10.2020 19:34

У меня есть очень веские причины не ходить к врачам.

Конкретный вопрос. Подскажите, пожалуйста. Какое лекарство от простатита самое лучшее, эффективное из недорогих?

Melnichenko 31.10.2020 19:57

Цитата:

Сообщение от Korzun (Сообщение 2896973)
Вам точно к очному урологу. Чтобы без семечек и без проб и ошибок. Если острую урологическую болячку не победить быстро и как надо, то она станет хронической и практически неизлечимой. Пробы и ошибки не годятся именно из-за потери времени на Ваши семечки.
И после таких перлов и упертости в своей правоте (точно не гонорея, точно не уретрит :ag:) тут вряд ли кто-то что-то дельное посоветует, не обессудьте. Прекращайте "гуглить" и идите к врачу. Две уже нагугленные Вами опции (БАД и тыква) при отсутствии точного диагноза находятся за гранью добра и зла.

Ответ был дан.
Беседа окончена


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.