Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Урология и андрология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Как мне отрезать головку члена? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=24327)

Серафима 29.08.2006 23:18

Как мне отрезать головку члена?
 
Здравствуйте.Меня зовут Серафима.Мы с мужем живем заграницей ,он у меня строитель.Вот мы читали что сейчас модно обрезать член у мужчин,и даже немусульмани ето детают,чтобы красиво было и еще говорят что это гигиена.Мы живем в жаркой стране,и тут с водой проблемы и не купаимся мы подолгу.Мы захотели сделать с мужем обрезание ему,но в лазарете сказали что стоить будет 1000 долларов американских,а мы не можем столько заплатить..И мы решили сделать обрезание сами.Муж выпьет снотворное а я ему обрежу.Я умею резать курям голову.И если вы мне поможите то я сумею и ему порезать.Тут есть хорошие лезвия,мы когда в магазин ездили в город,я уже посмотрела стоит 5 долларов.Если купить еще йод,бинты и снотворное,все выйдет нам в 30 доларов.
Обьясните мне пожалуста как это сделать.Может не лезвием а еще чем можно лучше?Где начинать резать, и сколько сантиметров?
Спасибо.Серафима.

Foxa 29.08.2006 23:26

вы понимаете разницу между "обрезание" и "отрезать головку члена"?

Dr. W.N. 29.08.2006 23:29

В эмиратах есть и тюрьмы, и психиатрические лечебницы. Какой смысл обращаться сюда?

Серафима 30.08.2006 00:32

Отрезать это же тем которые в гареме рабы им отрезают члены,а мне не надо совсем чтобы,нам чтобы для гигиены.И говорят красивее так еще.

Доктор,а почему тюрьма?Я законопаслушная гражданинка,и муж мой тоже.И что это вы мне психеатричискую клинику предлагаите?

dr.Agapov 30.08.2006 06:50

Вложений: 1
Обрезание крайней плоти без соответствующих навыков и инструментария может привести к печальным последствиям - к массивному кровотечению,повреждению пещеристых тел и головки полового члена,при присоединении инфекции к гангрене (омертвлению) полового члена с последующей его самоампутацией

acha 30.08.2006 08:13

оффтоп конечно, но мне интересно Серафима это серьезно, или просто издевается

Rodionov 30.08.2006 09:59

Тема знакомая:
Цитата:

Нада сделать сложную апирацию на пазваночнике маему другу (ему 16 лет).
К врачам итти - дорого. Книжку по хирургии мы уже купили.
У каго есть опыт - подилитесь!

Серафима 30.08.2006 13:35

Доктор Агапов,это что за картинка,это обрезаный член так выдлядит после?Ничего я крови не боюсь вовсе.

А серьезно я,почему издеваюсь.Разве нельзя самим?Тююю,что только люди не делали во время Войны,и ничо,и живы до сих пор,а те кто не жив Церство небесное им.Вон,как в передаче в мире животных ведуший,я читала,он сам себе вырезал там чего то.

Вы бы мне сантиметров сколько резать подсказали.Вы может думаити что муж против?нет Андрюшка тоже хочет,согласный он.

BBC 30.08.2006 13:39

Модераторы, тему закройте.
Здесь не место для подобных упражнений в остроумии.

Серафима 30.08.2006 15:22

Почему мне не хотите вы помочь?Зачем закрывать?Вы же клатву давали,Гипократскую!

Dr. 30.08.2006 15:25

Цитата:

Сообщение от Серафима
Почему мне не хотите вы помочь?Зачем закрывать?Вы же клатву давали,Гипократскую!


Хватит стебаться, не в цирк же пришли. Или смотрите, у меня есть блат в Аншлаге, могу пристроить. Будете вещать с экрана.

Dr.Nathalie 30.08.2006 15:26

В бан за флуд и упорство в своем флудерстве.

doctor101 30.08.2006 17:16

Пришло,видимо,и мое время дать рекомендацию.Проще простого найти синагогу,обратиться с просьбой к ребе,он поможет найти моэля,и совершить то,что требуется,и к чему он готов всегда.Думаю,что это обойдется гораздо дешевле чем 1000 долларов.

Zhivov 31.08.2006 17:11

По причине полного идиотизма задающей вопрос Серафимы и дабы сберечь от ампутации головку полового члена вверенного ей мужа незадачливого Андрюши, тема закрывается.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.