Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Эндокринология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=122)
-   -   помогите набрать вес !! (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=23305)

joe 18.07.2006 18:04

помогите набрать вес !!
 
здравствуйте ! мне 19 лет. рост 180 см. вес 55 кг. я очень комплексую по этому поводу. и вот думаю как бы мне вес набрать ! подскажите, может препараты какие-нибудь существуют ??

Melnichenko 18.07.2006 18:31

Вообще-то, если у Вас нет заболевнаий, вызывающих снижение массы тела, надо не комплексовать, а радоваться...Если же есть проблемы, о них надо рассказать.

BBC 18.07.2006 18:35

Цитата:

Сообщение от Melnichenko
Если же есть проблемы, о них надо рассказать.

, прочитав предварительно вот здесь

joe 18.07.2006 20:37

вы просто не хотите мне помочь

Light 18.07.2006 23:01

Цитата:

Сообщение от joe
вы просто не хотите мне помочь

Не надо капризничать.
Задайте вопрос так, как положено на этом форуме, и получите квалифицированную консультацию.

fazer11 19.07.2006 15:45

А как с аппетитом дела? У родителей конституция какая?
Апилак под язык за 30 мин до еды попробуйте и Калия оротат можно по 2т*3р/сут.
Курс 1 мес.+высокоуглеводистая диета. Поливитамины не забудьте.

Melnichenko 19.07.2006 15:49

Досточтимый фельдшер из Кулебяк! Есть прекрасный форум- фельдшер ру. Там дают фельдшера фельдшерские советы.Боюсь, что вы даже не понимаете, как много Вы не понимаете.
Что касается мечтающей потолстеть девочки,то все разумное, что можно было сказать- сказано.

Dr.Nathalie 19.07.2006 16:45

Пользователь fazer11 отправлен в бан обдумывать свое поведение в течение трех дней.

joe 19.07.2006 18:31

fazer11

не, ну нормально ! единственный человек, который захотел мне помочь, ито забанили ! скажите, для этих препаратов, ну те что под язык, нужен рецепт ?

alexdr 19.07.2006 19:05

Цитата:

Сообщение от joe
не, ну нормально ! единственный человек, который захотел мне помочь, ито забанили ! скажите, для этих препаратов, ну те что под язык, нужен рецепт ?

У Вас еще есть шанс сходить на фельдшер.ру и получить "консультацию" аналогичного содержания и качества, после чего начать проводить над собой эксперименты с непредсказуемыми последствиями для здоровья. Все что можно было сказать исходя из информации, Вами предоставленной, ув. проф. Мельниченко Г.А. уже Вам сказала.

Наталья П. 19.07.2006 19:59

Вы прослушали консультацию фельдшера скорой помощи одной из районных больниц нашей необъятной родины на предмет как потолстеть. На все руки от скуки, что тут сказать, учитывая все данные им сегодня на форуме рекомендации :)

joe 19.07.2006 20:13

вы не поняли. будь я девочкой, я б не заморачивался, но я мальчик !!! и очень хочу потолстеть. у меня родители тоже не толстые, но они нормальные. а я очень худой !!! помогите потолстеть

Melnichenko 19.07.2006 21:13

" ОН перепутал пол ребенка" ( с).. Вне зависимости от пола разумно решить два ворпос- есть ли зАБОЛЕВАНИЕ, вызывающее снижение массы тела и каков образ жизни человека.
Без ответа на эти вопросы бессмысленно что -либо обсужать. Попробуйте рассказать свою историю- как давно вы отметили снижение массы тела, что вас беспокоит, помтмо собственно снижения масы тела, какие медицинские обследвоания вы проходили, обращались ли к врачам и пр. Как вы питаетесь, Ваша физическая активность?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.