Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Урология и андрология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Тестостерон (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=408612)

12345tu2z 09.08.2017 11:46

Тестостерон
 
Здравствуйте, постоянные боли в пояснице с правой стороны иногда проходят, иногда шевельнуться не возможно. НО это не главное сейчас для меня. У меня низкий тестостерон. У эндокринолога всё в норме, уролог сказал что тоже всё в норме и дружно порекомендовали проверить печень и не связанны ли боли в пояснице со снижением тестостерона узнать у невролога. Так вот вопрос, может ли снизиться тестостерон в следствии такого результата мрт или искать причины в печени? Заключение: МР- картина дегеративно- дистрофических изменений пояснично-кресцового отдела(остеохондроз) с МР- признаками наличия переходного люмбосакрального позвонка; дорзальной протрузии диска L5/S1(L6)

camelot 09.08.2017 12:33

Выкладывайте свои данные как положено. Вес, рост, возраст. Жалобы . Сданные гормоны полностью с указанием единиц измерения и референсов. ВСЕ принимаемые на сегодняшний день препараты и БАДы и спортивное питание также. И эпизодически применяемые препараты типа корвалола.

12345tu2z 09.08.2017 12:36

Потенция
 
Вложений: 1
Вложение 135324Здравствуйте, обратился к урологу поповоду слабой потенции. Выявили хронический простатит, живу в маленьком посёлке Смоленской области и попасть к хорошим специалистам редкость. Простатит подлечил и сказал что у тя всё хорошо и не может быть проблем с потенцией. Я начал принимать сеалекс форте месяц по 1 капсуле в день, пока пил всё было хорошо, потом снова осечки, потом по 1-2 капсулы в неделю и мне хватало чтоб на неделю всё было нормально. Так длилось около двух лет и вдруг снова осечки в сексе. Обратился к урологу из области, назначение было узи почек, трузи, анализы крови. Всё в норме кроме простатита который постоянно обостряется и низкого тестостерона. Подлечили простатит и прописали Омнадрен 1 укол. После укола всё было хорошо, пропало недомогание постоянное, появилось либидо и стояк хороший, но через дней 17, как перестал действовать укол всё вернулось. Сделал ещё так пару раз, как говорил врач, но всё как и было. Кончается действие укола и все проблемы приходят снова. Мне 30 лет, не уже ли переходить на гзт или слышал про кломид, который тоже помогает?

12345tu2z 09.08.2017 12:38

Предыдущий результат анализа тестостерона был после 24 дней от того как использовал Омнадрен, а такой как последний был во время первого обращения к урологу и при самом первом анализе тестостерона, то есть как был так и остался, а спал на время после того, когда уколол внешний тестостерон, а свой поэтому пошёл на подавление, как я понимаю

12345tu2z 09.08.2017 13:48

Вложений: 2
Не чего не применяю на данном этапе. Пробовал Омнадрен, помогает только пока он действует, сейчас после консультации с неврологом и терапевтом по поводу печени, если по их части всё норм, буду консультироваться с урологом по поводу кломида или уже переходить на гзт.

12345tu2z 09.08.2017 13:49

Вес 74, рост 170, 30лет

camelot 09.08.2017 15:46

Вы дублируете темы и затрудняете понимание. Тестостерон у Вас нормальный. Надо было сделать дважды с небольшим перерывом. Потенция и уровень тестостерона в линейной зависимости не находятся.

12345tu2z 22.08.2017 19:29

Но почему тогда наступает эрекция и продолжается во время полового акта только при повышении уровня тестостерона(во время приёма Омнадрена)

Dr.Vad 22.08.2017 19:32

Попросите медперсонал просто сделать Вам иньекцию с плацебо вместо Омнадрена, не ставя Вас в известность - иногда плацебо лечение имеет аналог. еффект на потенцию

12345tu2z 22.08.2017 19:33

Вложений: 1
Ещё есть вот что
Правда на конуне вечером ел шашлык, может он повлиял, но временами в правом подреберье побаливает

12345tu2z 22.08.2017 20:22

А если не поможет,в чём я уверен. просто я борюсь с этим недугом уже пару лет. Без Омнадрена проскакивает бывает 1-2раза в месяц и всё!

Dr.Vad 22.08.2017 20:38

есть наблюдения и зарубежный опыт ведения пациентов с неспец. простатитом плюс проблемной потенцией на ежедневном приема тадалафила 5 мг, ето лечение несет гораздо меньшие риски для ликвидации проблем, чем екзогенное назначение тестостерона, вот разовьется у Вас асептический перелом бедренной кости или тромбоз сосудов сетчатки с потерей зрения на фоне таких омнадреновых експериментов и станете инвалидом, перед кем своей потенцией хвастаться тогда будете?

12345tu2z 22.08.2017 21:20

То есть как я понимаю нужно попробовать тадалафил 5мг, но сколько дней? И ещё он на тестостерон влияет? Просто когда первые проблемы начались я сел на сеалекс форте(1-2 капсулы в неделю) примерно на год, потом перестал он помогать. Говорили и писали что просто без ведома добавляли в сеалекс что-то вроде тадалафила или синделафила, точно не помню и поэтому временно его не было в продаже, а когда появился, то эффект был ноль, ведь то вещество входящее в состав бада убрали после разбирательства

12345tu2z 22.08.2017 21:21

Кстати правда огромное спасибо,вы первый человек который что-то понятно объяснить может

Dr.Vad 22.08.2017 22:41

У мужчин с метаболич. синдромом и проблемами 3 мес. прием тадалафила 5 мг ликвидировал многие проблемы и повышал уровень своб. тестостерона за счет угнетения выработки естрогенов


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.