Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Заражение бактериальным поражением - отрицание проблемы врачами (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=459562)

Pollen777 17.02.2020 22:23

Заражение бактериальным поражением - отрицание проблемы врачами
 
С партнером готовились зачатию. Он сдал кровь на все возможные анализы в коммерческой лаборатории, никаких инфекций не было, кроме незначительно повышенных титров герпеса. У него были проблемы с эрекцией, которые он объяснил ожирением по женскому типу и гормональным сбоем. Так же у него было рыхлое горло, которое по его словам постоянно показывало лейкоциты крови в обычном анализе крови.

Состоялся половой акт. Я применила оральные ласки. Через два часа у меня развилась дикая кинжальная боль в животе. Я вырвала ужин, но интоксикации, как от отравления не было, потому я скорую не вызывала. Боль держалась дней пять, я голодала, пила ромашку и она прошла.

Через неделю я обратила внимание на то, что у меня начала крайне неприятно вонять моча. Я стала чаще бегать в туалет, появились жжение, зуд, в поясницу будто залили свинец, начало ныть сверху колен. Я обратилась к партнеру и выяснила, что у него оказывается, много лет посевы из уретры и мочи высевают Энтерококк Фекалис, Эшхерию, Клебсиеллу, дальше выяснилось, что у него практически простатит и что я прошу прощения, буквально взяла в рот бактериальную помойку. Он сказал, что ему врачи говорили 7 лет подряд, что это просто дисбактериоз и потому он просто пил лактобактерии и больше ничего не предпринимал.

Начались мои хождения по врачам. Сначала высеялся Стрептококк Агалактия из влагалища, обычный анализ крови лейкоциты не давал, показывал только повышенные лимфоциты и сниженные нейтрофилы. Гинеколог прописала антибиотики по чувствительности в таблетках. В пояснице и коленях сразу стало легче, но только в первые три дня, потом вдруг, пошла мутная моча, с резью, анализ показал мочевую кислоту, которая зашкаливала. Мне пытались поставить подагру, я переспрашивала, как ею можно заразиться. Перед плановым половым актом я прошла все обследования, до них - была в санатории специально, всю жизнь занималась спортом и 15 лет не знала, что такое врачи и препараты.

Я готовилась к беременности, но врачи не хотели это слушать, в итоге я опять сдала анализы на СПИД, опять сдала анализы по щитовидке, опять сдала анализы женские, опять сдала все анализы на диабет, единственное - упал инсулин и стало не хватать ферментов.

Через полгода наконец, очень грамотный узист не коммерческий поставил фиброз всего ЖКТ, до этого гастроэнтерологи ставили ситуацию, при которой желчный блокируется как-то и лупит поджелудку. В итоге она плохо работает, плохо обработанная пища падает в кишечник и там начинается буйный рост якобы моих бактерий, которые якобы из-за этого сбоя становятся причиной инфекции и брюшного воспаления. Через полгода после еды стало скручивать от боли, в кале появилась кровь, на УЗИ по гинекологии впервые в жизни появились спайки, я сидела на жесткой диете, но слабела от нее, а как только пыталась съесть кусочек отварного мяса, тут же следовала ужасная расплата.

После одних антибиотиков вначале от гинеколога у меня начал сеяться Фекалис из уретры и влагалища. При этом, по анализам ни во влагалище, ни в кале не хватало лакто и бифидо бактерий. Я стала их есть постоянно, меняя по назначению врачей, но они не убирали ни симптомы, ни Энтерококк. Я попала в такую же ситуацию, что и партнер, только хуже - у меня в кале кровь, я прихожу к врачу, а он говорит, что это дисбак и прописывает только бактерии без какого либо лечения.

Один гастроэнтеролог сказала, что это стресс, но после полового акта у меня была эйфория, а не стресс и дикая боль в животе после орального секса - стресс появился много позже, когда я поняла, что ситуация с каждым месяцем ухудшается, а врачи ничем даже не пытаются помочь.

В итоге мне поставили пиелонефрит, кроме спаек и плохо работающих поджелудки и желчного, я пришла в областную к заведующей с просьбой начать его лечить потому, что почки тянет, в моче белок, если съесть мясо или рыбу отварные маленький кусочек, я держусь только на жесточайшей диете, но слабею месяцами до обморочного состояния. Она сказала - нет бактерий в моче - нет с ее стороны проблем, и что раз у меня сеется из уретры, то я должна идти у урологу.

Уролог самый лучший, сразу сказал, что у меня герпес и он отягощает ситуацию, титры действительно были высокими, он прописал Валвир, но Валвир спровоцировал просто бактериальный взрыв - зуд, жар местный, просто огонь. Кроме этого он сказал, что нужен антибиотик, который колется 4 раза в день, но я не смогу колоть его дома. А класть меня не с чем, вроде как ерунда. А таблетки организм не принимал из-за открывшегося рефлюкса, желчного и поджелудки - я просто вырывала все токсичное.

Я пошла к иммунологу. Она сказала, что сначала лечат бактерии, то есть фекалисы. А их никто не брался лечить, потому что "это просто дисбак". В итоге я нашла гинеколога, которая глядя на УЗИ и прощупав меня просто сжалилась и мы поставили мне укол бицеллина 3.

Это был единственный месяц за год, когда я ела мясо и у меня не было боли и крови в кале. И в этом месяце у меня не было гинекологических болей таких, что хотелось вызвать скорую.

Это был второй антибиотик за год. К этому времени мне УЗИсты ставили запущенный пиелонефрит который мне ни разу не лечили. Гинекологи - подострое воспаление, гастроэнтерологи ничего не ставили, сказав делать исследования под наркозом, как запустить желчный и поджелудку, которая несколько раз показала инсулин ниже нормы, они не говорили.

Действие укола начало проходить, начали возвращаться симптомы в брюшине. Психиатр при этом, ставил невроз, который был от отсутствия помощи при том, что я проходила по 5 врачей одной специальности и все отделывались как только понимали что это условнопатогенные + вирус и сказал, что никаких отклонений по его части у меня нет и ни о какой депрессии речь тоже не идет.

Через год сказали сдать анализы по иммунитету оказалось, что у меня и не могло быть ни лейкоцитов, ни крайне высокой температуры, при этом, иммунитет сражается, как сказала врач. Но витамины мне не помогли - врач тоже бактерии назвал "дисбаком", назначил лакто бактерии, которые я пила год самые разные в том числе в сумме с идеальным для кишечника питанием (перетертые овощи на пару, что бы свои бактерии росли, отруби).

Написала сумбурно, потому что проблеме второй год пошел и она не решается. Я не могу есть, у меня высокие тромбоциты и сердце из-за этого наверное, к вечеру работает очень тяжело и есть можно только больничную еду без мяса и рыбы, а тогда растут титры герпеса, он как чувствует слабость, в общем, отвечу на любые вопросы, папка исследований есть, опубликовать могу любые.

Пишу в слабой надежде получить любые советы, спасибо за внимание.

Igoryaka 18.02.2020 00:44

Здравствуйте!

Действительно, все непросто, здесь нужен хороший очный врач, плюс работа с психотерапевтом.

В СПб хорошие клиники, надеюсь, порекомендуют коллеги.

Pollen777 18.02.2020 21:50

Когда я начинала ходить по врачам, я просто верила, что все назначения они делают на каком-то основании. Однако с опытом выяснилось, что это далеко не так и что есть два варианта - врач назначает диагностику или посещение другого специалиста на основании статистики. Так почти все спрашивали про щитовидку. Не смотря на то, что я начинала с рассказа про половой акт и про то, что я готовилась к беременности и про то, что 15 лет ничем не болела. Но меня не слышали. И это не худший вариант - худший, это когда посылают просто, что бы избавиться. А пациент тратит время, деньги, силы и надежду. Которая тает.

В связи с этим у меня вопрос - какие основания для похода к психотерапевту, если психиатр провел тестирование и сказал, что у меня нет показаний для препаратов, нет депрессии и что у меня невроз? Который я сама определила через полгода хождения по кабинетам, когда вера во врачей менялась на то, что я общаюсь с роботами и стенками? 70% диагностики, которую я сдавала за свои деньги оказалась бессмысленной. А с теми показателями, что есть, никто не работает.

И какой именно нужен врач, если я обошла всех и каждый переводит стрелки? Единственное - я ходила круги в маленьких городках, вот вся надежда на Санкт-Петербург.

easl 19.02.2020 12:43

Без представления результатов всех исследований в хронологическом порядке продолжение разговора не имеет смысла.
Модератор.

Pollen777 20.02.2020 20:13

У меня очень толстая папка исследований, я уже в курсе, что некоторым врачам плевать на время, деньги и все остальные ресурсы пациента, но быть может, тут есть врачи, которые точно знают, какая именно диагностика им нужна для оказания помощи и они напишут об этом? И быть может, "фекалисы" в уретре и проблемы с почками для начала достаточно с тем, что бы врач с успешным опытом лечения этой проблемы отозвался? И если его тут нет, что дадут в том числе например, опубликованные МРТ?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.