Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы пациентов (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Депрессия и ипохондрия с расстройством сна (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=466746)

Arnarnkol 25.10.2020 03:08

Депрессия и ипохондрия с расстройством сна
 
Здравствуйте. Мне 28 лет, М.
целый год искали болезнь ЖКТ, оказалось что весь год ходил с описторхозом, на фоне развилась ипохондрия, в самом начале вообще были панические атаки, засыпать не мог от слово совсем, только начинаю засыпать тут же выстрел в голове. Пил атаракс, вроде все постепенно ушло.
Сейчас прошло 1,5 года, ЖКТ почти пролечил, но уже год беспокоят фасцикуляции по всему телу, в особенности в ногах. Был на приеме у невролога, но чувствую что одним неврологом делу не помочь. У меня началась опять ипохондрия, не знаю, может на её фоне усилились фасцикуляции, последние 4 суток практически не спал (максимум по 2 часа), работу пропустить нет возможности, стало ещё страшнее за себя.
Хотел бы узнать, возможна ли платная онлайн-консультация с психологом или нет, я просто боюсь уже сам себя. Буду признателен за помощь.

Spiegel 25.10.2020 21:44

Цитата:

Сообщение от Arnarnkol (Сообщение 2895726)
Здравствуйте. Мне 28 лет, М.
целый год искали болезнь ЖКТ, оказалось что весь год ходил с описторхозом, на фоне развилась ипохондрия, в самом начале вообще были панические атаки, засыпать не мог от слово совсем, только начинаю засыпать тут же выстрел в голове. Пил атаракс, вроде все постепенно ушло.

Кто вам назначал атаракс?

Цитата:

я просто боюсь уже сам себя.
Думаю, такое отношение к себе и дает симптомы.

Цитата:

Хотел бы узнать, возможна ли платная онлайн-консультация с психологом или нет
Да, возможно. Сейчас все работают онлайн, даже те, кто никогда так не работал.

Arnarnkol 26.10.2020 06:39

Цитата:

Сообщение от Spiegel (Сообщение 2895877)
Кто вам назначал атаракс?


Думаю, такое отношение к себе и дает симптомы.


Да, возможно. Сейчас все работают онлайн, даже те, кто никогда так не работал.

Назначал атаракс врач-терапевт, на первом приёме, сейчас состояние похожее, панические атаки по вечерам из-за всего, но оно стало таким из-за увеличившихся фасцикуляции, не могу заснуть из-за них - паника - из-за паники тревога за здоровье и всё по новой. Круг.

В онлайн сейчас стало тяжело найти специалиста, как найти того кто реально лечит? Может у вас какие контакты есть?

Spiegel 26.10.2020 10:18

Цитата:

Сообщение от Arnarnkol (Сообщение 2895928)

В онлайн сейчас стало тяжело найти специалиста, как найти того кто реально лечит? Может у вас какие контакты есть?

На этом форуме все специалисты обладают высокой квалификацией и могут помочь. Можете прочитать их консультации, некоторые специалисты проводили публичные терапии и это тоже можно почитать в другом разделе. Читайте , выбирайте того, чей стиль вам нравится.

Arnarnkol 26.10.2020 10:22

Цитата:

Сообщение от Spiegel (Сообщение 2895965)
На этом форуме все специалисты обладают высокой квалификацией и могут помочь. Можете прочитать их консультации, некоторые специалисты проводили публичные терапии и это тоже можно почитать в другом разделе. Читайте , выбирайте того, чей стиль вам нравится.

Хорошо, спасибо


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.