Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Форум для общения врачей эндокринологов (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=127)
-   -   "ДИАБЕТ И ШАРЛАТАНЫ". Открытое письмо Врачей РМС. (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=17430)

Melnichenko 13.03.2006 19:58

Но рассылка очень даже сработала - вместо обычной для таких ситуаций полугодовой трепки нервов, поступления декомпенсированых больных. звонков от великих и невеликих диабетиков с просьбой по блату пристроить\ устроить и всего- то пару вопросов от академиков .. Т.е очень даже крутой эффект ( в рамках клинического наблюдения).
Впрочем, как бы не сглазить.

Alex.Kuzin 27.03.2006 05:08

СИСТЕМНАЯ МЕДИЦИНА
 
Шарлатанам место в тюрьме-завести уголовное дело наказать не профи!
Не позорьте роль ЛФК
Присоединяюсь!
Директор Института Молекулярной и Системной медицины Берлин
Автор метода СИСТЕМНОЙ БИОКОРРЕКЦИИ МЕТАБОЛИЗМА

Belousoff 27.03.2006 12:50

-----

Hard 27.03.2006 14:40

..........

Anna_Shvedova 27.03.2006 15:02

Вне системной биокоррекции
 
Если еще не поздно - можно присоединиться?
Шведова Анна Евгеньевна, врач-эндокринолог, г.Воронеж, ГКБ №10

Fёdorov 27.03.2006 15:46

Присоединяюсь.
Фёдоров Дмитрий Николаевич
к.м.н., ассистент кафедры патологической анатомии ММА им. И.М.Сеченова

Soto 28.03.2006 06:21

Я тоже присоединяюсь. Включите меня пожалуйста в список, если не поздно.
Соловьёв Александр Геннадьевич.
Врач-невропатолог
МУ "Детская городская поликлиника №13"
Екатеринбург

splen 14.04.2006 18:16

И меня впишите, пожалуйста
Охриц Валерия
студент 6 курса леч. ф-та ММА им. Сеченова ;)

Melnichenko 14.04.2006 18:33

Уважаемые коллеги, пользуюсь случаем поблагодарить всех. принявших участие в этой акции- уже дважды нам очень серьезно помогло это письмо. Кроме того. пользуюсь случаем поблагодарить Артемия Охотина и за антишарлатанский сайт, материалы которого вошли в подборку иллюстративного материала по шарлатанству в России для....ну чуть позже расскажу, для чего.Словом, капля камень точит не силой, а частым паденьем. Вообще именно коллективное и дружное выступление медиков ( особенно потрясла высоких лиц география) возымело для меня неожиданный успех. Я-то уже привыкла к тому, что мы из разных регионов и разных стран.

Впрочем, за эти дни появилось и серьезное огорчение - тантал со стволовыми клетками в живот из РГМУ в сочетании с озоном, сверлением костей и сепаровкой нервов по поводу диабетической стопы гнойно - некротической.Испольняется этот смертельный номер в Томске- при этом периодически выполняются ввменяемые действия.Хирург - двухметровый детина -рассказывает в лучших традициях незабвенного В.Я.- так ведь помогло же кому-то, так ведь наука же, так ведь наша кафедра так считает..Все- таки поразительно - ведь столько можно разумного сделать, ну откуда эти девственно невинные в интеллектуальном отношении хирургоиды заводятся..

Samoshkin 14.04.2006 19:42

Галина Афанасьевна, кто он таков? Давайте разбираться. Связей в Томске - достаточно. Надо будет и с Адамяном поговрим.

Melnichenko 15.04.2006 06:55

Гагик Радикович Галстян повел его в отделение диабетической стопы- может, образумиться.. Впрочем,не образумится - и вправду попрошу помощи.

Belousoff 17.04.2006 12:43

Цитата:

Да на днях пациентка поступила, вся в метастазах, а ей в Новосибирске стволовые клетки "вживляли". Пациентка еле дышит, но в мае собирается на повторную процедуру
По-моему Новосибирск с окрестностями живут абсолютно по каким - то своим понятиям... Такого количества инкурабельных больных, как после многочисленных разработок СО РАН нет нигде. К примеру, под эгидой Новосибирского Ин-та клинической иммунологии цветет и пахнет вот это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Hard 17.04.2006 13:10

Интересно, а можно выяснить, как у этой конторы обстоят дела с лицензией на применение "клеточных технологий" ?

Samoshkin 18.04.2006 07:45

_____________

die_arztin 04.09.2006 18:52

Я, надо полагать, к шапочному разбору, но если еще не поздно, позвольте присоединиться - Федорова Наталья Александровна, эндокринолог, окружное эндокринологическое отделение СВАО Москвы


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.