Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Вопрос Админу (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=235523)

Natalia_Natalia 28.03.2014 16:02

Добрый день! Вопрос такой. Пришло сообщение о нарушении правил сайта. 3 балла из 10. Его надо как то исправлять это нарушение? В частности, заголовок неправильно назван.

BBC 28.03.2014 16:53

Если повторных нарушений не будет - полученное аннулируется со временем автоматически.
Пока Ваши права не ограничены.
Для того, чтобы не получать нарушений - прочтите внимательно правила форума.

Fomchenk 22.05.2014 12:51

Здравствуйте, создала тему, но допустила ошибку в слове в названии темы "Прививка" (пишу с телефона) http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=313005, почему-то не могу поправить ошибку... Может поэтому никто из врачей мне не отвечает?)

admin 22.05.2014 12:53

Ошибка исправлена. На возможность получения ответа это не влияет.

Natalie_s 01.07.2014 23:05

Вопрос
 
Доброе время суток!
Задала вопрос о подагре, в чужой теме (по не внимательности прочтения правил. За что Извиняюсь.), из-за чего получила 2 предупреждения.
Подскажите, вопрос можно задать в какую ветку?
Спасибо!

BBC 02.07.2014 00:09

Выберите профильный раздел и создайте свою тему

FilippovaYulia 02.07.2014 07:20

Подагрой обычно занимаются терапевты. Так что профильный - Терапия.

Beedoctor 08.07.2014 18:14

Добрый вечер! Я новичок на Вашем форуме, но хотел задать Вам сразу такой вопрос. Нельзя создать раздел по нетрадиционной медицине для врачей специалистов с подразделами рефлексотерапия, гомеопатия и прочее?

Dr.Vad 08.07.2014 18:21

Данные виды врачевания не относятся к доказанно-эффективным методам лечения или пока недостаточно хорошо изучены с позиций доказательной медицины, поэтому не рассматриваются/обсуждаются в рамках данного форума, уверен, что существует масса форумов в рунете, у которых менее строгие критерии тематического отбора.

Beedoctor 08.07.2014 18:29

Такие специальности есть в российском здравоохранении. Хотелось пообщаться на эти темы именно с врачами. Ссылаясь только на доказательную медицину, в т.ч. рандомизированные исследования. Не хочется общаться на эти темы не с врачами. Малахова и прочих не приветствую :) В качестве эксперимента, предлагаю попробовать. Я по специальности детский анестезиолог, всякую пургу писать не будем.

BBC 08.07.2014 18:39

Форум опирается на принципы доказательной медицины, а не на номенклатуру специальностей в российском здравоохранении.
Раздел нецелесообразен.
Если Вы готовы аргументированно представить неизвестные консультантам материалы (хотя с чего бы это вдруг?), можете создать тему в разделе "разное"

Считаю нужным предупредить, что Вы не первый, кому пришла в голову подобная мысль. Максимальный срок до бана, если я ничего не путаю, составил 6 дней.

Dr.Vad 08.07.2014 18:43

Вопросы ДМ при любых мед. подходах можете обсудить в спец. разделе, также существует раздел "Разное" для всех остальных тем, для которых нет соотв. разделов. Будете постоянным участником форума, плюс будут др. заинтересованные специалисты этого направления - администрация форума со временем выделит с соотв. раздел, пока же создавать раздел только под Вас и под Ваше сиюминутное желание никто не будет. Вопросы детской анестезиологии можно обсуждать в соотв. взрослом разделе.

Beedoctor 08.07.2014 18:46

Цитата:

Сообщение от BBC (Сообщение 2094158)
хотя с чего бы это вдруг?
Считаю нужным предупредить, что Вы не первый, кому пришла в голову подобная мысль. Максимальный срок до бана, если я ничего не путаю, составил 6 дней.

Просто очень интересует эта тема. Так получилось что я и пчеловод и врач, что встречается не очень часто. С чего вдруг предоставить материалы? Да, заинтересован в популяризации нетрадиционных методов лечения с помощью апитерапии. Готов предоставить первую статью на обсуждение. Если посчитаете рекламой или шарлатанством, то согласен, статью в топку, меня в бан :)

Dr.Vad 08.07.2014 18:51

Откройте соответствующую тему в разделе разное, определитесь с кругом вопросов/проблем, которые Вы хотите обсудить, баны получают доктора, оторые позиционируют свою методику лечения как исключительную панацею (помогфает всем от всего на свете)

Beedoctor 08.07.2014 18:55

Цитата:

Сообщение от Dr.Vad (Сообщение 2094165)
Откройте соответствующую тему в разделе разное, определитесь с кругом вопросов/проблем, которые Вы хотите обсудить, баны получают доктора, оторые позиционируют свою методику лечения как исключительную панацею (помогфает всем от всего на свете)

У меня пока нет никаких своих методик лечения и даже нет лицензии, только сертификат пока. Когда Крым был Украиной у нас была такая специализация - "Народная и нетрадиционная медицина", так вот я начал проходить ее на Украине, а закончил в России, тем не менее мой сертификат остается действительным еще как минимум 5 лет. Просто хотелось обсудить эту тему. Может я действительно ошибаюсь, потому что привязан к своим двум профессиям (пчеловодство и медицина). Спасибо.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.