Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Терапия (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Проблемы с почками после "укола красоты"? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=402916)

Melnichenko 01.09.2017 16:55

Но никто эрву не изучал и данные уролога Вы не представили.

zlayazaya85 01.09.2017 17:02

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 2589608)
Но никто эрву не изучал и данные уролога Вы не представили.

Не совсем поняла про данные уролога. Он мне поставил диагноз "Нейрогенный мочевой пузырь" и уротол выписал, потом заменил на везикар. Или нужны ФИО врача?

zlayazaya85 01.09.2017 17:05

ой, ГАМП написано в диагнозе

Melnichenko 01.09.2017 17:06

А что мешает вернуться к урологу и обсуждать с ним проблему гиперактивного мочевого пузыря ? Почему надо начать прием смеси химикатов неустановленного действия с неведомыми побочками ?

zlayazaya85 01.09.2017 17:14

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 2589615)
А что мешает вернуться к урологу и обсуждать с ним проблему гиперактивного мочевого пузыря ? Почему надо начать прием смеси химикатов неустановленного действия с неведомыми побочками ?

я ж не олигарх, я и так была у него на приёме три раза. И на последнем он мне дал понять, что не знает от чего меня лечить. Цистоскопию делать не стал. А у меня после антибиотиков, спустя два дня, опять началось жжение при мочеиспускании.

zlayazaya85 01.09.2017 17:16

А химикаты я готова пить, потому что хочу, чтоб хотя бы жжение прошло.

Melnichenko 01.09.2017 17:43

Пейте - но не спрашивайте на потом , что означает тот или иной анализ. Коли врач не нужен - зачем мы ?
Если это единственный врач в Тамбове, если нельзя обсудить лечение на перспективу , если лучше самолечение - плз.

zlayazaya85 01.09.2017 17:53

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 2589630)
Пейте - но не спрашивайте на потом , что означает тот или иной анализ. Коли врач не нужен - зачем мы ?
Если это единственный врач в Тамбове, если нельзя обсудить лечение на перспективу , если лучше самолечение - плз.

Это не единственный врач, у которого я была. Я была ещё у двух нефрологов и уролога из больницы в самом начале. А воз и ныне там. Я не виновата, что профессионализм врачей из Тамбова на таком уровне, что мне приходится заниматься самолечением, потому что их лечение или слова "это не по моей части" мне не помогают. Но деньги при этом за каждый приём я плачу. Извините, за отступление от темы.

zlayazaya85 01.09.2017 17:55

А тут хоть есть возможность бесплатно получить консультацию у врачей с более высоким профессиональным уровнем.

Melnichenko 01.09.2017 17:56

Я не знала, что из Тамбова нельзя выехать - и не уверена, что проблема в профессионализме врачей. Нередко проблема далеко не только во враче-но и в пациенте. Мы слишком долго разбирались с Вашим пониманием Вашей болезни.Можно понять, как тяжела для Вас симптоматика - менее понятно, почему бы сейчас не получить консультацию уролога форума

zlayazaya85 01.09.2017 18:07

Ещё из врачей я посетила двух эндокринологов, двух гинекологов, терапевта, психиатра, психолога, ортопеда, ревматолога, хирурга, онколога, маммолога. Это разве самолечение?

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 2589635)
Я не знала, что из Тамбова нельзя выехать - и не уверена, что проблема в профессионализме врачей. Нередко проблема далеко не только во враче-но и в пациенте. Мы слишком долго разбирались с Вашим пониманием Вашей болезни.Можно понять, как тяжела для Вас симптоматика - менее понятно, почему бы сейчас не получить консультацию уролога форума

Я создавала тему в разделе урологии и получила предупреждение за это.
Выехать можно - только куда? Возможности перебирать врачей уже нет. Может посоветуете?
Я согласна с любым диагнозом, но только при условии, что лечение будет помогать. А пока мне ничего не помогло из назначенного. Значит, либо диагноз не верный, либо лечение не верное.

А какая проблема может быть во мне? Все назначения я соблюдала, сдавала анализы, которые мне назначали. Не принимала "от себя" никаких препаратов.

Melnichenko 01.09.2017 19:09

А давайте перечитаем всю переписку...

zlayazaya85 02.09.2017 12:23

Вот серьёзно, я не понимаю, к чему Вы клоните...(

zlayazaya85 16.09.2017 15:53

Прошу модератора Dr.Vad открыть мою тему https://forums.rusmedserv.com/showth...21#post2594421 . Потому что не "все специалисты форума неоднократно сказали - заочная помощь НЕВОЗМОЖНА ".
Сегодня сдала общий анализ мочи в другой клинике по cito, результат удивил . Дополнительно отправила анализ на бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. Хотелось бы услышать мнение уролога.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Dr.Vad 16.09.2017 18:11

Постоянных конс. урологов на форуме нет, если хотите, могу закрыть и ету тему / отправить в бан/ за обсуждение действий модератора; тиражирование одной проблемы по подфорумам запрешено, кто захочет - ответит здесь, но с 99% вероятностью таких на форуме больше не осталось; качать права можно итить в местечковое ЛПУ, на форуме у Вас только обязанности не нарушать правил


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.