Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Блоги (дневники) в дискуссионном клубе РМС (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=58186)

Chevychelov 22.08.2008 11:02

Смотря что писать в дневники. Я наоборот за то, что бы их читало побольше народу. Насчет модерации писать не буду (в мои планы входит пользоваться дневником и дальше)

Комментарии не получаются. Хочу прокомментировать, скажем, "семью", а кнопки соответствующей найти не могу. Или мне не положено?

И еще вопрос. Что значит без категории? Есть какие-то особые категории? Более лучшие? Извините за вопрос (с)

alexshishka 22.08.2008 14:13

Дорогой доктор Chevychelov!

Видите, как много у Вас вопросов, "Или мне не положено?", "без категории" и т.д.

Поэтому я сразу для себя решил - это не для меня. Проблема застарелая - участник не может свободно излагать свои мысли, всё равно его в хомут норовят запихнуть, в определённые рамки. Мы и в жизни от этого намучились, ещё в интернете не хватало.

admin 22.08.2008 17:05

Цитата:

Сообщение от Chevychelov (Сообщение 534670)
Комментарии не получаются. Хочу прокомментировать, скажем, "семью", а кнопки соответствующей найти не могу. Или мне не положено?

При публикации записи в дневнике его владелец может снять опцию "Разрешить оставлять комментарии". В этом случае комментарии сможет оставлять только владелец дневника. Посмотрите другие записи в дневниках - окно комментария будет доступно.
Цитата:

Сообщение от Chevychelov (Сообщение 534670)
И еще вопрос. Что значит без категории? Есть какие-то особые категории? Более лучшие? Извините за вопрос (с)

Вы сами можете создать эти категории для своих дневников - ссылка в меню слева "Категории дневника". Это сделано для возможности классификации записей. Данной функцией пользоваться не обязательно. В этом случае все записи будут "без категории".

Chevychelov 24.08.2008 17:37

Цитата:

Сообщение от acha (Сообщение 534075)
список сайтов посещение которых вызывает сбой в блогах (видимо будет пополняться). достаточно запретить прием куков с этих сайтов для того, что бы проблема не появлялась.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я не прининимаю куков с этих сайтов (использую опцию запроса при приеме куков). Все равно периодически приходится удалять все куки. Даже без последующей перезагрузки "оперы" доступ к дневникам после удаления куков восстанавливается.А не могут ли куки РМС конфликтовать между собой?

dmblok 25.08.2008 13:56

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 523896)
Участникам групп ВРАЧИ и СПЕЦИАЛИСТЫ разрешается публикация и обсуждение в личных блогах тем, не связанных с медициной, при соблюдении остальных указанных выше правил.

Уважаемый Админ. Вопрос: можно ли оставить комментарий не медицинского характера (особенно в случаях, когда тема касается их лично) в Блогах полноправных участников? Например: http://forums.rusmedserv.com/blog.php?b=29

PS Подчеркну речь идет о комментарии, а не самостоятельной записи.

Спасибо.

admin 25.08.2008 14:11

Вообще-то нет, но в Вашем случае можно, т.к. это, фактически, Ваше сообщение.

dmblok 25.08.2008 15:26

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 536259)
Вообще-то нет, но в Вашем случае можно, т.к. это, фактически, Ваше сообщение.

Спасибо.

Lyubimova 25.08.2008 15:47

Цитата:

Вы сами можете создать эти категории для своих дневников - ссылка в меню слева "Категории дневника". Это сделано для возможности классификации записей. Данной функцией пользоваться не обязательно. В этом случае все записи будут "без категории".
Ссылка есть, а вот сделать категории не получается, только "Без категории ". Как это исправить?

DrSusha 25.08.2008 15:57

Надо создать категорию...(категории дневника - добавить новую категорию).

Lyubimova 25.08.2008 16:02

В том-то все и дело, что опции "добавить новую категорию" нет :bn:

DrSusha 25.08.2008 16:10

Я вот сейчас добавила. Надо зайти в свой дневник - управление дневником - там категория дневника - на нее нажать, там будет справа добавить категорию.

admin 25.08.2008 16:13

Цитата:

Сообщение от Lyubimova (Сообщение 536360)
В том-то все и дело, что опции "добавить новую категорию" нет :bn:

Ссылка находится в настройках дневника и называется Категории дневника. А далее уже есть добавление. Это в порядке вкусной добавки к ответу предыдущей ораторши :)

DrSusha 25.08.2008 16:15

Ну куда уж нам...;)

Lyubimova 25.08.2008 16:24

А каким образом предыдущие записи разместит по категориям? :bn:

admin 25.08.2008 16:30

Цитата:

Сообщение от Lyubimova (Сообщение 536377)
А каким образом предыдущие записи разместит по категориям? :bn:

Войти в режим редактирования записи и внести изменения в категорию размещения.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.