Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Групповая интернет - терапия (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=185)
-   -   Группа личностного роста "Свет мой, зеркальце..."(Самоценность в зеркале Другого) (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=150940)

Varvarina 13.11.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от myway (Сообщение 1256681)
Я их теперь так и буду называть: городские сумасшедшие!!!

А это название по-моему существует...

Varvarina 13.11.2010 21:57

Цитата:

Сообщение от Olga45 (Сообщение 1256704)
Уже потом, когда мама мне объяснила, что эта тетка известна своей неадекватностью, я успокоилась более или менее, но как отвечать в подобных ситуациях я не знала. Теперь думаю, в таких случаях, можно только пожалеть оппонента, ведь он явно не здоров.

Вот теперь я за вас спокойна, Оля!
Ведь жалость это самая верная реакция на такое. Это свидетельствует о вашей душевной зрелости

myway 13.11.2010 21:59

Цитата:

Сообщение от Varvarina (Сообщение 1256718)
А это название по-моему существует...

Ну да, конечно, но мне как то раньше в голову не приходило так говорить...

Мне кажется, это неплохая идея :ag: использовать это выражение, оно такое "энергетическое", что ли...

Varvarina 13.11.2010 21:59

Цитата:

Сообщение от Vishnia1 (Сообщение 1256709)
Можем вставить это в песенки, которые мы поем сами себе (помните прошлый блиц).

Девочки, мне нужно уходить. Спасибо всем за компанию, было приятно пообщаться. И полезно. Спокойной ночи и приятного выходного!!:ax:

Хороший вариант. Вишня, и вам спокойной ночи. Не пора ли и нам завершать разговор кстати? Два часа прошло. Есть у вас ощущение полученного результата?

Elena_Tretyak 13.11.2010 21:59

Мне кажется основой конечно должна быть наша уверенность в себе, ну и четкое представление о себе - какой я; тогда мы точно не будем любые выпады, нелицеприятные для нас "примерять на себя", пропускать их к себе.

Varvarina 13.11.2010 22:02

Цитата:

Сообщение от Linsa (Сообщение 1256714)
Для меня это экономичный вариант эмоционально и физически, я с детства не люблю ругань и громкие споры, когда оказываюсь в них втянута, потом ощущаю опустошение.
Осознаю, поэтому пользуюсь очень редко, стараюсь сосчитать до десяти, перед тем, как выдать что-то из подобного, чтобы потом не жалеть, это способ показать зарвавшемуся нападающему ядовитые зубки.

В конце концов имеете право. Why not?

myway 13.11.2010 22:04

Цитата:

Сообщение от Varvarina (Сообщение 1256726)
Не пора ли и нам завершать разговор кстати? Два часа прошло. Есть у вас ощущение полученного результата?

Буду практиковаться ;)

Varvarina 13.11.2010 22:04

Цитата:

Сообщение от Elena_Tretyak (Сообщение 1256729)
Мне кажется основой конечно должна быть наша уверенность в себе, ну и четкое представление о себе - какой я; тогда мы точно не будем любые выпады, нелицеприятные для нас "примерять на себя", пропускать их к себе.

Спасибо за такое точное резюме, Лена. Не могу не вставить пару слов о том, что именно наращиванием этого мы занимались весь предыдущий период и именно поэтому сейчас вам настолько легче с этой темой.

Linsa 13.11.2010 22:07

Цитата:

Сообщение от Varvarina (Сообщение 1256736)
Спасибо за такое точное резюме, Лена. Не могу не вставить пару слов о том, что именно наращиванием этого мы занимались весь предыдущий период и именно поэтому сейчас вам настолько легче с этой темой.

Да, в общественном транспорте у нас ситуация неуклонно ухудшается, но ко мне за время работы в группе ни один агрессивный субъект не пристал. Тенденция, однако. :az:

myway 13.11.2010 22:08

Ирина Николаевна, спасибо за блиц. Всем девушкам спасибо и спокойной ночи!

Varvarina 13.11.2010 22:08

Цитата:

Сообщение от myway (Сообщение 1256725)
Ну да, конечно, но мне как то раньше в голову не приходило так говорить...

Мне кажется, это неплохая идея :ag: использовать это выражение, оно такое "энергетическое", что ли...

Хорошо бы, если бы все наши обидчики были бы всего лишь помешанными... Увы это не так. Но часть их при таком разведении отпадает.

Linsa 13.11.2010 22:10

Спокойной ночи и спасибо!

Varvarina 13.11.2010 22:10

Цитата:

Сообщение от Linsa (Сообщение 1256740)
Да, в общественном транспорте у нас ситуация неуклонно ухудшается, но ко мне за время работы в группе ни один агрессивный субъект не пристал. Тенденция, однако. :az:

Тоже считаете это совпадением как Оля?

Varvarina 13.11.2010 22:12

Цитата:

Сообщение от myway (Сообщение 1256741)
Ирина Николаевна, спасибо за блиц. Всем девушкам спасибо и спокойной ночи!

И вам спасибо, Алла!
Спокойной ночи!

Linsa 13.11.2010 22:12

Цитата:

Сообщение от Varvarina (Сообщение 1256745)
Тоже считаете это совпадением как Оля?

Нет, уверенности в себе определенно прибавилось, теперь я визуально стала неподходящей жертвой.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.