Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дневники

разрешимые сомнения!
Старый

Зачем мне лишний жир?

Запись от Курица размещена 05.10.2011 в 14:09
В очередной раз озаботилась проблемой вида своего туловища.
Ну, хочется мне, чтобы оно стало другим.
Хочу, чтобы исчез толстый живот.
Хочу, чтобы мышцы подтянулись и прорисовывались под кожей.
Хочу, чтобы были заметны дельтавидные мышцы и исчез целлюлит.
Хочу, чтобы кожа не тряслась.
В общем, работы много

Но, помимо изменения питания и тренировок, есть еще и психологическая составляющая.

Я стала думать.

Есть...
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Курица вне форума
Старый

Привет из детства

Запись от Курица размещена 10.05.2011 в 10:20
Засели вчера с мамой поболтать.
Очень ее беспокоит, что Данька у всех на улице просит еду. Любую. Прямо вот так и топает к детям и взрослым: «А угостите, пожалуйста..».
Маму это ужасает, меня ужасает.
Меня ужасает, потому что маму ужасает. Я в детстве тоже очень интересовалась чужой едой, и мне мама запрещала ее просить. То есть я знаю, что нельзя просить, а почему нельзя – не знаю.
Спросила маму.
Мама тоже не знает, почему нельзя….
Стали рассуждать....
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Курица вне форума
Старый

Хорошие или плохие?

Запись от Курица размещена 27.04.2011 в 10:36
Интересно, откуда берутся доброта, щедрость, способность к сопереживанию, искренность?
Являются-ли эти качества врожденными, идущими из каких-то глубин души, или они «прививаются» в период роста, взросления? Почему у добрых и милых родителей порой вырастают угрюмые и черствые дети? Почему у мрачных и жестоких родителей вырастают дети нежные и замечательные?

Вообще заметила, что в обществе «положительные» качества поощряются, а «отрицательные» осуждаются, что, в общем-то, логично....
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Курица вне форума
Старый

Данька истерит

Запись от Курица размещена 22.04.2011 в 09:19
Обратила вчера (!) внимание на то, что стоит Даньке забиться в истерике, как мой папа, да и муж тоже, начинают ужасно сердиться и гневно вопить: «Хватит орать! Замолчи! Иди орать в другую комнату!». Прямо вот мгновенная реакция.
Стало мне интересно, почему же так?
Спросила утром у мужа: «Почему ты так сердишься, когда Данька кричит?».
Муж ответил, что не знает…

Папу пока не спросила, но вела с ним активные внутренние монологи по пути на работу. Вообще в последнее...
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Курица вне форума
Старый

Просить или нет?

Запись от Курица размещена 21.04.2011 в 09:56
Давеча на работе разговорились мы с девчонками по поводу поездок в общественном транспорте.
«Фу» - сказала одна моя коллега – «Терпеть не могу, когда дети забегают в трамвай или вагон метро и начинают требовать место. Кричат при этом, и еще истерику закатывают. Мой сын (почти 5 лет) едет стоя и не ноет. Потому что он будущий мужчина, пусть понимает».

Ну а я скромно промолчала, потому что мой Даня именно громко требует место, а я сама его, в неполных 4 года, считаю скорее мальчиком,...
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Курица вне форума


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.