Была сделана лапароскопия,на 10 сутки швы сняли.По дороге домой начались боли в области шва,повязка пропиталась кровью и образовалась дырка около 5 мм,мокнет и кровит.t37.3-37.5.Что делать?Отчего после операции появились тошнота и сильный озноб(особенно ночью)?
Gallen
29.11.2008, 22:01
Нужно обязательно показаться хирургу, срочно.
По поводу чего была лапароскопия? Так же показаться врачу, назначившему эту процедуру.
Margocha
30.11.2008, 14:35
Лапароскопия по поводу удаления желчного пузыря.Позвонила хирургу который оперировал,он сказал на темп-ру внимания не обращать,разошед.швы смазывать зеленкой должны затянуться,озноб не от операции.Не останется у меня грубый,некрасивый шов?Действительно темп-ра не страшна?
Gallen
30.11.2008, 21:08
Рубец после вторичного заживления обычно грубее чем после неосложнённого первичного. Но при его размерах (при лапароскопии) это не так принципиально.
Смотря с чем связана, эта температура.
Margocha
01.12.2008, 14:59
Ранка затянулась корочкой,а озноб и темп-ра остались.Хирург говорит что это не его симптомы.Что это может быть?После операции сегодня 13 день.