Вход

Просмотр полной версии : Хроническое воспаление придатков и Деринат


Elena28
09.01.2003, 22:50
Здравствуйте!
У меня есть две такие вот проблемы: хроническое воспаление придатков и поликистоз. Я слышала, что от воспаления может помочь курс инъекций Дерината. Информацию о Деринате я получала только от знакомых и на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вы что нибудь слышали о лечении Деринатом? Действительно ли он может оказаться столь эффективным?

Elena28
09.01.2003, 22:59
Может быть я не по адресу обращаюсь, поскольку здесь основная тема кистозы. Тогда скажите, пожалуйста, в каком разделе форумов можно об этом спросить.
Заранее большое спасибо!

DoctorD
09.01.2003, 23:20
Я не имею личного опыта применения этого препарата, но судя по его составу и механизму действия, не думаю, что он обладает какими-либо "чудодейственными" свойствами. В комплексе с другими препаратами он вполне может применяться, но ожидать значимый эффект именно от его применения, на мой взгляд, не приходится.