PDA

Просмотр полной версии : Высыпания на лице у мужчины


aksani
01.09.2019, 19:48
Здравствуйте. Мужу 35лет, 2 месяца назад примерно появились высыпания на лбу, такие вот бордовые пятна будто под кожей, но не в таком количестве еще было. Был у дерматолога, сказали стрептодермия, прописали мазь мунопобел. Мазал сколько положено, но ничего не изменилось, стало только хуже, на виске уже сплошное пятно большое. За ухом еще есть такое. По телу такого не замечается.именно на лице. Подскажите что это может быть? Надежды на то что тут у нас правильный диагноз поставят - мало.
Не может ли быть причиной такому лямблиоз? Хотя они и в школьные годы были, но такие пятна первый раз.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Dr.Volgina
01.09.2019, 20:00
Это не лямблии.
Раз лечение не помогает-обратитесь повторно.

aksani
01.09.2019, 20:12
Это не лямблии.
Раз лечение не помогает-обратитесь повторно.

А не подскажете хотя бы на что похоже? Есть вариант что это все таки стрептодермия но нужно поменять лечение?
Другой доктор говорит что псориаз(чешуйчатый лишай) и назначает трихопол.


Dr.Volgina
02.09.2019, 16:49
Диагноз "через форточку" не ставится, нужен осмотр всего тела.
Псориаз не лечится трихополом.
Почему не хотите обратиться к доктору очно?

aksani
02.09.2019, 19:04
Диагноз "через форточку" не ставится, нужен осмотр всего тела.
Псориаз не лечится трихополом.
Почему не хотите обратиться к доктору очно?

Ну вот обращался, не правильный диагноз поставили получается и теперь не хочет к тому врачу. Нужно попробовать к другим сходить.

Dr.Volgina
02.09.2019, 20:15
К любому дерматологу.