Добрый день
Ребёнка 2 года, месяца два назад обнаружила на лбу небольшое пигментное пятно
Недавно ещё одно на предплечье левой руки
Что это за пятна?
Похожи ли они на нейрофиброзные?
Melnichenko
09.05.2019, 19:40
Вы создали 6 тем об одном и том же ребенке, при этом гепонятно- удается ли Вам встречаться с педиатром очно?
Omelaice
09.05.2019, 20:25
Вы создали 6 тем об одном и том же ребенке, при этом гепонятно- удается ли Вам встречаться с педиатром очно?
Добрый день
Конечно, мы наблюдаемся у очных специалистов, нефролога, невролога и прочих
Специалисты форума, в отличии от очных докторов, неоднократно адекватно консультировали
К сожалению, я тревожная мать и постоянно таскаю ребёнка по врачам
Не о всех проблемах я пишу на форуме, если Вам неприятны мои темы или их количество, буду создавать каждый раз новые аккаунты
Melnichenko
09.05.2019, 20:28
Зачем создавать бессмысленные вещи?
Если речь идет об одном ребенке и Вы правду хотите в чем - то разобраться, разумно вести одну тему.
Если способ почитать интернет, испугаться и написать пост для Вас форма психотерапии- пожалейте наше время, своего ребенка и займитесь собой.
Тревожная мать- не достоинство.
Если у ребенка есть нефрологические проблемы, разумно оценить находку кожную с очным врачом и задать вопросы, а не заставлять разглядывать снимки скверного качества.
Почему именно нейрофиброматоз так запал в Вашу душу и родите ли Вы ребенка обратно, если с ним что- то будет не так ?