PDA

Просмотр полной версии : Бородавка, которую не могут вывести


UlianaNN
30.06.2018, 07:48
Добрый день.
На пальце ноги, на который из-за деформации ложится другой палец создалась бородавка. Ее уже вырезали ( потом это заживало месяц), вымораживали.. Не помогает. Она как то очень глубоко живет на этом пальце.
Мы с ней приняли решение -расстаться. Поможите?

BIS
30.06.2018, 16:40
Добрый день! Покажите фото. Вероятнее всего у Вас не бородавка, а стержневая мозоль( их часто путают, совсем разные прогнозы и лечение).

UlianaNN
03.07.2018, 08:21
Спасибо.Думаю Вы правы. Сейчас ничего особо не видно. По ощущениям в пальце есть некий стержень, он не гибкий. Кожа об него трется и иногда ранки появляются.
Фото чуть попозже выложу. Пока я не разбралась как тут их принято выкладывать. У меня получается большая и не аппетитная картинка в тексте.


UlianaNN
03.07.2018, 10:30
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

UlianaNN
04.07.2018, 22:09
Нога опять болит..так хочется вылечить ее.(
Уже больше года и ничего не получается.

BIS
04.07.2018, 22:19
По фото не понятно ничего.
Если стержневая мозоль, то это проблема. Высверливание стержня, шлифовка гиперкератоза. Консультация ортопеда(стельки, гидрогелевые прокладки). Большая и трудная работа.