PDA

Просмотр полной версии : Mенитаг


luch60
06.12.2002, 11:36
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Есть ли мнение по Менитагу?
Быть может, кто нибудь из вас пользовал пациентов?
С почтением, д-р Гор.

tenzor
13.09.2003, 13:36
По радио было сообщение о приборе (живая клетка) Менитаг. может кто знает где его можно приобрести?Буду очень благодарен.

kuszel
07.10.2003, 12:41
По-моему - обычное шарлатанство в "непонятной для обывателя" оболочке.
Чего стоит одна его реклама:

Что такое Минитаг® ?

1. Это прибор для лечения и профилактики многих заболеваний, который не имеет аналогов в мире.

2. Результат работы нескольких институтов, в том числе ранее засекреченных.

3. Это аппарат бесконтактного воздействия электромагнитными волнами миллиметрового, инфракрасного и части видимого диапазона на биологически активные точки. (БАТ)

4. И самое уникальное, что дает невиданные результаты, это заложенный в прибор сигнал здоровой клетки, который передается органам через БАТ. По научному - высокочастотный сигнал промодулирован сигналом здорового организма.
По другому – Минитаг® учит клетку работать, как ей положено.

5. Метод лечения не имеет противопоказаний.

В общем вывод сам собой напрашивается "закрываем все больницы и вставляем в задницу всем по минитагу (благо форма его соответствующая)" и о здоровье нации можно не беспокоиться :)


Hard
09.10.2003, 04:32
Интересно, а кто протащил это "чудо техники" через Комиссию по новой мед. технике? (со страницы ЛИДО) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Полагаю, что такую информацию вполне уместно размещать на Ан-Шар Сайте (то бишь, антишарлатанском).
Страна должна знать своих героев! :)

E.E. Studentsov
09.10.2003, 05:20
"- Каким отделением выдан документ? - спросил кот, всматриваясь в страницу. Ответа не последовало.
- Четыреста двенадцатым, - сам себе сказал кот, водя лапой по паспорту, который он держал кверху ногами, - ну да конечно! Мне это отделение известно! Там кому попало выдают паспорта! А я б, например, не выдал такому как вы! Нипочём не выдал бы! Глянул только раз в лицо и моментально отказал! - кот до того рассердился, что швырнул паспорт на пол...."