vetura123
04.02.2018, 16:40
Добрый вечер, уважаемые форумчане! В общем примерно 26 числа приболел (першило в горле, насморк сильный), лечился только каплями. Насморк не проходил и 1го и 2го числа я принял Циклоферон. Вчера очень сильно перемерз и температура повысилась до 38.3, выпил ТераФлю - упала до 37.6. На данный момент держится температура 37-37.5, красное горло (хоть и не болит), насморк не сильный, головная боль. Плюс ко всему этому появилась сыпь в виде валдыриков на животе, спине, немного на шее и руках (прикреплю вложением). Подскажите что делать?
vetura123
05.02.2018, 09:39
UPD:
Сыпь усилилась, уже и на лице появилась. Так же воспалились лимфоузлы на шее. Ветрянка?
vetura123
09.02.2018, 13:10
Добрый день! Сегодня седьмой день после первых высыпаний. Лимфоузлы на шее и под мышками все ещё увеличены, но уже не так болят, температура со вчерашнего дня 36.6. Некоторые высыпания так и не подсохли и побелели(нагноились что ли..., прикреплю фото вложением) и таких высыпаний не мало. Подскажите стоит ли эти высыпания дополнительно чем то обрабатывать или может какие таблетки начать принимать?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
vetura123
12.02.2018, 01:34
Обращался на второй день. Назначили фукорцин и кагоцел.