PDA

Просмотр полной версии : Вакцинация во время ГВ


EkaterinaYashch
07.02.2017, 14:41
Добрый день. Мне 33 года, сейчас с малышом на ГВ. Я в детстве не болела никакими инфекционными болезнями , какие у меня прививки - мама не помнит , но говорит , что делала все , которые тогда делали .Малыша прививаю по графику прививок. У меня такие вопросы :
1. Хочу привить себя , но не знаю с чего начать .
2. Если от ветрянки - то вакцины в Киеве нет, нашла только одну дозу - есть смысл делать ?
3.от кори вакцина есть - Во вложении мой анализ на иммунитет - нужно делать прививку или нет ?
4. От гепатита Б вакцина тоже есть - в клинике сказали , что до 2002 года эта вакцина не была обязательной - получается у меня Ее нет - есть смысл делать ?
5. Самый главный вопрос - можно ли все эти прививки делать во время ГВ? Или дождаться окончания
6. Малышу делала 2 раза от гепатита Б эувакс. Сейчас по плану 3 вакцина - а Ее нет, предлагают взрослую вакцину Енджерикс уколоть , но в детской дозировке . Это практикуется ? Стоит делать ?

Loran1955
07.02.2017, 14:43
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

EkaterinaYashch
07.02.2017, 14:58
Спасибо ! Не совсем понятно все - таки по краснухе - есть у меня иммунитет или нет судя по анализу ? Антитела IgG<0,17


Loran1955
08.02.2017, 12:02
Вложения с анализом не вижу.