PDA

Просмотр полной версии : Дочь спит с приоткрытыми глазками


OlgaDemidova
11.07.2016, 22:22
Добрый день.
Дочери 1 год 8 месяцев. С 1,5 месяцев спит с немного приоткрытыми глазами, когда начинается фаза "быстрого движения глаз", в фазе "медленного сна" глаза полностью закрыты. Неворопотолог на этом внимание не заострила, но сказала, что это признак "гипервозбудимости" у дочери.
Девочка оооочень активная, на месте практически не сидит, но если чем то увлечется (пирамидка, книга,шнуровка), то может уделить этому долгое время. На улице предпочитает бегать, кататься с горки, на качели сядет и практически тут же слазает, коммуникативная, любит общество причем как детей так и взрослых.
Беспокоит является ли сон с приоткрытыми глазами патлогией, либо это особенность ребенка. И будет ли она спать так всегда или с возрастом это проходит.

Merheneda
12.07.2016, 21:58
НОРМА