PDA

Просмотр полной версии : Что делать сейчас?


Марина555
21.01.2007, 18:13
Добрый день!
Начну издалека.
Почти 2 года назад на даче упала с лестницы, катилась головой вперед, ударилась головой о стену внизу лестницы, не скажу, что силно, но мне стало дурно, закружилась голова, сознания не теряла, с трудом по стенке дошла до дивана и легла. Думала, что пришел конеу, так как плохо было, не тошнила, все кружилось. Минут через 15 стало легче, дошла до постели и проспала до утра. Утром самочуствие было обычное.

К врачам не обращалась, так как все прошло и забылось.

Почти месяц назад упала опять, при катании на роликах. При этом головой не ударялась. Приземлилась на руку, которую успешло сломала в лучевой кости. НО... опять стало конкретно дурно, все закружилось, голова как бы поплыла. Повторяю - ГОЛОВОЙ НЕ УДАРИЛАСЬ.
Встала, дошла до лавки. Опять думала, что мне конец. Через 5 минут все пришло в норму. К врачу опять же не ходила, ездила только в трампункт, гипс на руку.

Голова не беспокоит, головные боли очень редкие и несильные.

Вопрос: я боюсь. хочу обследоваться. куда идти? что это может быть?

П.С. в детстве было сотрясение мозга с потерей сознания.

Спасибо

MKMED
21.01.2007, 22:25
идти надо к неврологу, прощк всего в поликлинику по месту жительтсва, он уже после осмотра и скажет - что это может быть и нужны ли обследования