PDA

Просмотр полной версии : не могу определиться с ориентацией


Le_nik
06.06.2013, 10:56
Здравствуйте!
проблема такая.
Видимо повляли события юности, после случая насилия в юности и последующих неудачных встреч(в последующее время,сейчас мне 40) меня оченть сильно тянет к женщинам.
стоит только подумать о подругах или поцеловать их в губы на прощание, как сразу просыпается неудовлетворенное желание.
Как человек верующий глубоко, я понимаю, что это крайне неприемлемо, но иногда от желания на стенки прыгаю.
Устала перед всеми постоянно извиняться и задавливать в себе.
Мужчин при этом не хочу совсем, даже нисколько, и очень часто испытываю глубокое отвращение и страх.
Помогите определить,пожалуйста, путь моего исправления, хочу и семью и детей, возраст уже подстегивает.
Была на приеме психотерапевта, он сказал, что дело в полушарии мозга, и возможно я совсем не смогу жить с мужчиной полноценно.

Le_nik
07.06.2013, 08:37
прошу модераторов удалить мою тему, я влезла в свои эмоции от безысходности решения этой ситуации.
и сейчас, даже если кто из уважаемых специалистов возьмется, я все равно не смогу с ним полноценно работать, очень больно все это поднимать.