PDA

Просмотр полной версии : Подскажите по кол-ву


Cosmos
03.10.2011, 00:01
Здравствуйте. Задался вопросом, увеличения кол-ва спермы. Просто обсуждение, реально или нет.
Есть препараты типа Spermamax, которые в 300-раз увеличивают объем выработки. Реально ли это?
Пожалуйста, можно открытый вопрос.
Известно, что сперма состоит на 20% сперматозойдов и 80% остальная жидкость. Почему, каждый новый акт, объем спермы уменьшается? Если известно, что все сперматозойды не расходуются за раз. То тогда, почему не выдается равными порциями?
Более, если кол-во спермотозойдов заканчивается, то может же просто вырабатываться 80% иной жидкости (без или с меньшим кол-во сперматозойдов)
Всегда интересовало, а спросить не знал у кого!

doctor101
03.10.2011, 00:53
Почему, каждый новый акт, объем спермы уменьшается?
В этом утверждении,не учитывается промежуток времени.
Если временой показатель следующего акта,совпадает с временем восстановления сперматогенеза,то и получите равную порцию.
Но объем спермы никак не влияет на способность овуляции.Нужен только ОДИН,который доберется до места назначения.

Cosmos
03.10.2011, 11:49
Про одного понятно!
Тогда задам вопрос по другому, почему время восстановления настолько длинное?
Все же по вопросу Spermamax, реально ли с помощью него ускорить восстановление? Почему они заявляют о увеличении объема. Не только по временному, но и превышаещему обычные объемы?
Сперматогене́з — развитие мужских половых клеток (сперматозоидов), происходящее под регулирующим воздействием гормонов.
Если весь объем спермы определяет не сперма, т.к. до 20% и не выбрасывается всей порцией за раз, а иная жидкость 80%, то должно выбрасываться ровными порциями или же с меньшим кол-вом сперматозойдов.