PDA

Просмотр полной версии : Хламидии


alex_87
25.01.2010, 17:45
Здравствуйте,

Более года имею следующие симптомы - небольшие слизистые выделения в горле, иногда из горла выделяются белые или желтоватые комочи размером 2-3 миллиметра, которые неприятно пахнут если их раздавить. Таже утром когда просыпаюсь глаза(иногда один глаз) как будто в белой пелене. На шее расширенные лимфоузлы. Примерно год назад при обследовании ушей врачи сказали что микрофлора загрязнена(дословно не могу вспомнить) и выявили дисфункцию евстахиевой трубы в правом ухе.

Этим летом в мочеполовых органах обнаружили трихомониаз и хламидиоз (симптомы этих заболеваний имею более 3-х лет). Когда проходил лечение этих ИППП заметил что выделения из горла увеличились. После
нескольких курсов лечения выделения из горла прекратились. Но в ноябре все симптомы возобновились - выделения из горла, пелена по утрам на глазах. В январе в анализах мочеполовой системы опять обнаружили трихомониаз и хламидиоз, а также st. auresis.

Скажите пожалуйста что мне необходимо сделать в данной ситуации. Какие анализы сдавать - на Сhlamydia trachomatis, Сhlamydia psittaci или chlamydia pneumonia? возможно на трихомонад? Откуда - из горла, глаз.. ушей? Живу вместе в одной квартире еще с 4-мя людьми. Пользуемся одними полотенцами, мылом. Возможно ли что я заразил их?

Очень надеюсь на вашу помощь!