Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 06.08.2008, 17:01
Аватар для nataly_aks_88
nataly_aks_88 nataly_aks_88 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: Kiev
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 9
nataly_aks_88 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Да поймите Вы меня правильно!!! Я просто сама не могу понять есть ли в них толк!!! Поэтому и обратилась к Вам!!! Никаким байкам я не верю!!! Поэтому прошу Вашего совета!!! я ж не хочу спорить, просто дала информацию из интернета, и хотела услышать Ваше мнение!!! Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.08.2008, 17:03
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наташа, но если Вы начнете таскать подобную информацию мешками ( а интtрнет еще и не такую информацию даст ) - когда же людям работать?
Примите за данность ответ " реклама и есть реклама" и не обижайтесь
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.08.2008, 17:05
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nataly_aks_88 Посмотреть сообщение
Поэтому прошу Вашего совета!!! я ж не хочу спорить, просто дала информацию из интернета, и хотела услышать Ваше мнение!!! Спасибо!!!
Мнение услышали. Совет получили. Тему можно закрывать.
Не болейте!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.08.2008, 17:05
Аватар для nataly_aks_88
nataly_aks_88 nataly_aks_88 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: Kiev
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 9
nataly_aks_88 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
да чего же мне обижаться!!! я очень доверяю специалистам находящимся на этом форуме!!! повторюсь, решила убедиться, правильно ли подана информация в интернете!!! вот и все!!!!

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.08.2008, 17:06
Аватар для APTEM
APTEM APTEM вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Хабаровск
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) за 29 сообщений
APTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAPTEM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кстати, это большое заблуждение, что через перепелиные яйца нельзя заразиться сальмонеллезом.

Комментарии к сообщению:
Бубусик одобрил(а): Как ветврач подтверждаю
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.