Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2018, 23:05
molecula63 molecula63 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2018
Город: самара
Сообщений: 1
molecula63 *
Exclamation Огромная гематома и отслойка плодных оболочек

Добрый день! В 5 недель лежала на сохранении с ретрохориальной гематомой размером 1 см. дюфастон, покой и дротаверин и через неделю она рассосалась.
в 11 недель с кровотечением и алой кровью срочно госпитализирована. Заоболочечная ретрохориал.гематома 9 см объемом 38 мл.
Пролечилась сультасином (антибиотик), дицинон, транексам. через 2 дня после начала лечения выделения стали темно коричннвыми, с ними меня выписали из стационара, сказали, что они будут и это нормально-значит гематома выходит.
По результатам узи мне порекомендовали обратиться к гематологу.
В итоге тот ставит мне тромбофилию и от этого якобы моя гематома.
Через неделю после стационара (сейчас 14 недель), снова туда попадаю. жалобы на ноющие боли как при месячных.
в итоге-отслойка плодных оболочек 12 ×1,8 (!!!!) см объем 66 мл.
Сейчас снова сультасин, кровоостанавл.не делают из за тромбофилии.
Узист когда делал узи сказал, что на гематому не похоже, а врачи говорят раз отслойка, значит гематома. с плодом все хорошо, но переживаю за такой быстрый рост гематом.
какие прогнозы при таких больших отслойках и насколько правильно подобрано лечение: дюфастон, сультасин, дротаверин, магний и витамины?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.