Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.07.2009, 13:32
kroxa23101918 kroxa23101918 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 6
kroxa23101918 *
Искуственное вскармливание!!!

Здравствуйте!!!!
так случилось что кормить грудью мне нельзя к сожалению и поэтому обращаюсь к Вам дорогие врачи за помощью.
Сейчас огромное колличество смесей для вскармливания новорожденных деток, но я не знаю что именно выбрать.
По телевизору и в интернете идет огромное колличество рекламы разлиичных смесей, но мне как не профессионалу не понятна какая из них действиткльно хорошая а не просто реклама. я обращалась к педиатору но мне ничего толкового не сказали. Очень прошу подсказать мне название смеси которая действительно соответствует всем потребностям малыша с рождения ( если тут писать нельзя то напишите пожалуйста в личку)
заранее безмерно благодарна за вашу помощь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2009, 13:33
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все одинаковые. Разница в цене.
Кстати, а почему нельзя ГВ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.07.2009, 13:38
kroxa23101918 kroxa23101918 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 6
kroxa23101918 *
у меня рак щитовидки с метостазами, ее вырезали, но мне показано радиоактивное лечение а при нем категорически противопоказано кормление ребенка....

я вот просто остановилась на Хумане предположительно, успокойте мою душу она ничего????
и еще вопросик а как выбрать простую покупать или гипоалергенную??
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.07.2009, 13:53
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Остановились на Хумане - пробуйте. Можно простую.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.07.2009, 14:38
kroxa23101918 kroxa23101918 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 6
kroxa23101918 *
спасибо большое
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.