Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2012, 19:45
tamaraVasilyan tamaraVasilyan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2012
Город: Краснодар
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 10
tamaraVasilyan *
Уреаплазма у жены

Добрый вечер.
Мужчина, 38 лет, женат.
У жены обнаружили уреаплазму в феврале , титр менее 10 в четвертой степени. Я сдал анализ на ПЦР, у меня тоже обнаружили с таким же титром. Больше никаких инфекций не обнаружино.
Жена в июне сдала бакпосев микфлоры на чувствительность к антибиотикам (при этом обнаружен золотистый стафилокок - обильный рост), а также посев на уреаликтикум (обнаружены уреаплазма и микоплазма, обе дали рост и титр больше 10 в 4 степени.)Ей назначили лечение, антибиотик Глево, флуконазол, свечи ректально, вагинально,а также вобензим по 3 таблетки три раза в день).
Уролог наш в отпуске до середины сентябре. Я тоже хочу пролечится. Каким образом мне лечится? Стоит ли использовать те же преператы, что и жена?или мужчинам и женщинам назначается разное лечение?
Прошу прощения за такой вопрос, в впервые с таким сталкиваюсь. Никаких жалоб у меня нет и никогда не было. Половые отношения унас только с презервативом.
Очень хотим ребенка.Женаты 8 месяцев. Я понимаю, что сначала надо убить все инфекции,а потом уже думать о ребенке.
Зараннее благодорю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2012, 11:32
tamaraVasilyan tamaraVasilyan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2012
Город: Краснодар
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 10
tamaraVasilyan *
Кто-нибудь помогите!!!! Тут же много специалистов! Время идет, жена уже пролечилась, но боимся начать зачатие реенка, из-за того что я так и не вылечился! Друзья, ну помогите же!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2012, 12:28
tamaraVasilyan tamaraVasilyan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2012
Город: Краснодар
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 10
tamaraVasilyan *
В итоге у нас получилось вот что! Я так и не лечился, думал перед лечение пойти и сдать анализ снова на Уреаплазму. Жена пошла со мной и тоже сдавала. Сдали анализ на микоплазмы и уреаплзмы методом ПЦР, результат все чисто!
Зато результат бакпосева оказался не очень приятным. и у меня и у жены обнаружили ентерококус фекалис. а у жены еще и ешехерия коли. Вот теперь не знаю, как эти гадости лечить. Никак не приступит к зачатию ребенка!
Ребята, ну ответьте на вопрос!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2012, 15:16
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эти микроорганизмы и в норме встречаются.
Обычная гигиена.
Можно планировать ребенка.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.